Блог

Большое пополнение в Dr.Smoke!

Большое пополнение в Dr.Smoke!

Господа! Возрадуйтесь!  Ваш любимы Vape Shop Dr.Smoke привез вам огромную кучу девайсов, жидкостей и прочих ништяков! Так что, мы очень кратко перечислим самое остовое и будем ждать вас в шопе!  Касательно солей: YOGI FARMS  - новая линейка с двумя великолепными вкусами. Solace - много новых вкусов и новый обьем! Nasty Salt - новые вкусы + всеми любимые старые. Nak..

31.10.2019
0
987
Отличие мехмода от боксмода: что лучше?

Отличие мехмода от боксмода: что лучше?

Привет наш маленький кейпер!  Если ты зашел почитать данную статью, значит ты только начинаешь свой путь в мир пара, и хочешь понять, что же подойдет именно тебе, с чего начать и какие отличие мехмода от боксмода.  Сегодня Вейп Шоп Dr.Smoke, постарается тебе в этом помочь!  Не смотря на то, что в основном такие вопросы задают начинающие вейперы, есть и такие, которые всю жи..

28.10.2019
0
4627
Что вреднее IQOS или JUUL?

Что вреднее IQOS или JUUL?

Здравствуйте друзья, сегодня, повестке дня, у нас достаточно важная тема. Что вреднее IQOS или JUUL?  К сожалению, в наши дни, все покупается и продается, примерно как статьи в интернете, блогеры и медиа. Информация которою они доносят до широких масс в лучшем случаи путает людей, в худшем, они начинают говорить что IQOS и JUUL - это одно и тоже устройство.  Сегодня, мы объектив..

28.10.2019
6
154217
Большое пополнение железа в Dr.Smoke

Большое пополнение железа в Dr.Smoke

Привет наши любимые вейперы!  Ваш любимый Vape Shop Dr.Smoke постоянно думает о вас, еще не было ни дня что бы мы не думали чем бы таким вас порадовать.  Так вот, мы притащили для вас кучу нового железа.  Заходите к нам в шоп, или прямо сейчас смотрите на сайте все новинки.  Если вы любите поды, мы привезли новенькие:  Joyetech eRoll Mac PCC Advanced Kit ..

17.09.2019
0
1138
Бесплатная доставка Новой Почтой!

Бесплатная доставка Новой Почтой!

Привет всем домоседам и нашим любимым покупателям из других городов!  Ваш любимый Dr.Smoke решил немного побаловать вас, и мы запускаем постоянную акцию с бесплатной доставкой Новой Почтой!  Все что вам нужно о ней знать:  1 - Бесплатная доставка с нашей стороны, возможна при заказе вами товара от 700 грн одним чеком!  2 - Если вы покупаете товар и хотите оплатить е..

03.09.2019
0
2582
Мы изменили программу лояльности!

Мы изменили программу лояльности!

Привет наши любимые вейперы!  Мы немного изменили систему лояльности в нашем магазине!  Если коротко, у нас больше нет бонусных балов…. Минутка молчания… Ну да ладно, мы полностью перешли на систему накопительной скидки, подробней от этом тут - Новая программа лояльности Те наши клиенты, которые копили свои балы - не волнуйтесь, вы все еще можете их потратить в нашем шопе, но..

03.09.2019
0
859
Мы обновили наш сайт! 

Мы обновили наш сайт! 

Всем привет!  Ребята, мы всегда стараемся сделать ваши покупки у нас, максимально комфортными и удобными, и по этому решили немного переделать сайт!  Так что встречайте! Усовершенствованные drsmoke.org  Он стал выше, сильнее и быстрее, надеемся он вам понравится :)  Но как и в любых изменениях есть парочка неудобств!  Во первых, так как мы беспокоимся о вашей безопа..

03.09.2019
0
651
Встречайте, MYLE и аксессуары к нему!

Встречайте, MYLE и аксессуары к нему!

Привет любителям компактных pod-систем! С вами Vape Shop Dr.Smoke и сегодня мы хотим рассказать об еще одной крутой под системе, которая пользуется популярностью по всему миру и имя ей MYLE! Устройство внешне, да и по конструктиву, очень похоже на JUUL, но все же, имеет свои особенности и отличия. Итак, работает под система, как и остальные устройства данного типа, на солевом ни..

09.08.2019
1
870
Пополнение аккумуляторов и аксессуаров к ним!

Пополнение аккумуляторов и аксессуаров к ним!

Всем привет! С вами ваш любимый Vape Shop Dr.Smoke и мы часто говорим о новинках, девайсах, жиже, но упускаем один из немаловажных факторов в вейпенге, а именно - аксессуарах.  Сегодня расскажем о их пополнении в нашем шопе! Начнем с самого важного, а именно, аккумуляторах, без них ни одна плата или мех работать не будут, они отвечают за вашу автономность и безопасность.  У н..

09.08.2019
0
768
ТОП 6 дрипок в 2019 году! Ищите себе достойную RDA? Эта статья для вас!

ТОП 6 дрипок в 2019 году! Ищите себе достойную RDA? Эта статья для вас!

Привет любителям солидного такого навала! С вами Vape Shop Dr.Smoke и сегодня, мы хотим продолжить наши топы, основанные на ваших же вопросах и поговорить о самых востребованных и самых топовых дрипках 2019 года. По традиции мы напоминаем, что тут, выражается исключительно наше мнение, мы это не придумали, просто рассказываем опираясь на наш опыт, отзыв клиентов и мировую тенденцию. Так что ..

14.06.2019
0
21010
ТОП 5 оригинальных механических модов в 2019 году!

ТОП 5 оригинальных механических модов в 2019 году!

Всем привет, нас часто спрашивают - «какой мех лучше?» «какой мех берут чаще» и просто «какой мех сейчас топ». В этой статье мы бы хотели выразить свое мнение и рассказать вам о том, что по нашему мнение считается крутой механикой в 2к19. Позиции в топе ничего не значат, все описанное ниже будет отличным приобретением, цифры тут служат больше для структурирования статьи и никак не относятся ..

14.06.2019
0
1188
Огромная куча новинок от компании RCM!

Огромная куча новинок от компании RCM!

Привет друзья! К нам приехало большое пополнение крутейших мехмодов от всеми известной и любимой компании Russian Custom Mods! Давайте же мы вкратце расскажем вам что тут к чему! Все мех моды изготовлены из латуни, и имеют посадочную площадку в 24мм. Конечно же в мехах присутствует постоянный контакт, автоматическая подстройка под аккумулятор и настройка глубины хода кнопки и что самое..

23.05.2019
0
1038
Новинка! Перезаправляемый картридж для JUUL - W01

Новинка! Перезаправляемый картридж для JUUL - W01

Привет всем фанатам JUUL! Для вас есть крутая новость! Наконец-то свершилось и ребята из Канады сделали использования вашей под системы еще более удобным и вариативным! Что же это, спросите вы? А это лучший в своем роде перезаправляемый картридж для JUUL - W01! Ребята постарались на славу, и более качественного образца мы еще не встречали, не зря он официально продается в Канад..

23.05.2019
0
1955
Новинка в мире солевого никотина - Nasty Salt!

Новинка в мире солевого никотина - Nasty Salt!

Привет всем любителям солей и просто новинок в мире вейпинга! С вами ваш Vape Shop Dr.Smoke и сегодня мы расскажем вам о новинке в мире солевого никотина, а именно - Nasty Salt. В лучших традициях премиальных жидкостей из США, Nasty Salt сразу же завоевала любовь многих вейперов. Невозможно не отметить яркий и насыщенный вкус, что достаточно не просто сделать если мы говорим о жидкостях для Pod..

23.05.2019
0
785
Долгожданное пополнение от легенд Vape индустрии!

Долгожданное пополнение от легенд Vape индустрии!

Привет наш любимый вейпер! С тобой Dr.Smoke Vape Shop и мы привезли тебе самые топовые новинки из мира вейпинга, пристегнись и погнали смотреть! Начнем пожалуй с самой ожидаемой новинки года, от всеми известной и любимой компании - Zenith, а именно - Hydra! В этот раз производитель решил сделать яблочно арбузный лимонад. Вкус получился спорный, и покупатели разделились на два лагеря,..

23.05.2019
0
553
Остерегайтесь, она уже близко...

Остерегайтесь, она уже близко...

Ваши кошельки будут орать от ужаса, а у провайдеров вашего банка будет стынуть кровь от количества транзакций - поспешите, количество рабочих часов ограничено! Специально к Черной Пятнице, серийное убийство цен: -Украинские жидкости -30% , -50%  -Премуим жидкости -25% -Аромки и базы -20% -Оригинальная механика и ориг дрипки -15% -Остальные любые устройства -20% -Намотки -50% ..

23.05.2019
0
595
ТОП 5 pod-систем в 2019 году!

ТОП 5 pod-систем в 2019 году!

Привет всем любителям соли и шикарных Pod-систем! Новинка в мире вейпинга и культ солевого никотина так быстро и плотно ворвались в нашу жизнь, что заняли полноценную нишу в вейпинге, привлекая тем самым, новых и не опытных пользователей. Так что для общего понимания, что такое под система, для новичков, и просто интересной информации для старичков, мы решили написать наш личный ТОП 5 Pod-си..

23.05.2019
0
8102
ТОП 3 бака, с настоящей кальянной затяжкой!

ТОП 3 бака, с настоящей кальянной затяжкой!

Привет наш любитель хорошей, честной, кальяном затяжки, сегодня твой любимый Vape Shop Dr.Smoke расскажет тебе о ТОП 3 бачках с крутой кальянной затяжкой. Так как у нас часто спрашиваю, что бы мы могли посоветовать типа «кальяна» и «что-то что бы много пара» мы решили сделать небольшую статью на эту тему. Но помни, тут мы будет писать исключительно о нашем мнении, не надо писать что «что-то там..

23.05.2019
0
3756