Парение в машине. Следы от глицерина на стеклах, что это такое и как этого избежать

Парение в машине. Следы от глицерина на стеклах, что это такое и как этого избежать
21.09.2020 13:43:33
0
21824

Привет дорогой друг, с тобой вейп шоп Dr.Smoke и сегодня мы решили поднять вопрос который задают нам все автолюбители, а именно парение в авто, стоит ли, не случится ли чего с аппаратурой внутри, что будет со стеклами, как быть зимой и тд.

Парение вейпа за рулем, глобально, ваш автомобиль не сломает, и ничего не с чем не случится, если конечно не наваливать там бак ват на 100 на протяжнее месяца не выходя из автомобиля.

Конечно, вопросы такие не беспочвенные, и начинают подниматься в холодные времена года, а зимой это самый животрепещущий вопрос, точнее он был таковым в эру мощных устройств.

Но обо всем по порядку.

Главная проблема с которой сталкивались водители: это неприятные осадки глицерина на лобовом стекле, а если вы вейпер, вам не нужно объяснять, что вытереть его та еще проблема, особенно в запущенном состоянии.

Жирная пленка, которая затрудняет видимость, не оттирается просто сухой тряпкой, и очень быстро появляется снова, даже после тщательного мытья со специальными средствами для мойки окон.

И это правда, курение вейпа в автомобиле при закрытых окнах, приведет рано или поздно к такой проблеме. Глобального решения этой проблемы не существует, все что вы можете уменьшить появления глицерина и замедлить его. Например: при парении приоткрывайте окно на 1-2 см и старайтесь выдувать пар в него, а так же раз в 1-2 дня протирайте стекло обычным мистер мускулом с хорошей микрофиброй без волокон, таким образом с подобной проблемой вы не столкнетесь. Но все это в случаи если вы до сих пор плотно сидите на мех модах или бокс модах.

Если же у вас под система, курение вэйпа в авто, даже зимой, даст о себе знать очень не скоро, так как пара от под системы и так почти нет, а если еще и окошко открыть, а еще и протирать его раз в месяц, что скорее всего в такую погоду вы будете делать гораздо чаще то вы даже не заметите никакого негативного эффекта.

Чем смыть глицерин со стекла?

Подходят как проф средства так и классические средства для бытовых стекол, главное что бы тряпочка была качественная.

А теперь рубрика глупых вопросов:

Что важно знать если хочешь парить за рулем в автомобиле?

Смотри на дорогу и не вздумай заправлять свой девайс на ходу) да ничего особо знать то и не нужно, все как с обычной сигаретой.

Где класть вейп в авто?

Туда откуда он не упадет, ты же губами потом к нему прикасаешься, подумай о своей гигиене.

Что лучше в авто: курить или парить?

Ну если ты уже паришь - то зачем тебе курить? А если куришь, то зачем ты это делаешь? Переходи на пар.

Все за и против

Да нет тут за или против, если вы уже парите вряд ли вы сдержитесь от того что бы попарить в комфорте, так что прийдется мирится с небольшими неудобствами, но с другой стороны вы все равно моете свою красавицу, так что убьете двух зайцев одним выстрелом!

Ну и не забывайте что самые лучшие под системы, мехмоды и боксмоды вы сможете купить только в нашем магазине по адресу Раисы окопной 8, или же заказать в нашем интернете магазине!

Что такое одноразовая электронная сигарета?

Что такое одноразовая электронная сигарета?

Одноразовая под система -  это самое простое устройство в мире вейпинга, без исключений. Каждая одноразовая система поставляется сразу готовой к работе из коробки. С устройствами такого типа вам не нужно беспокоится о заправке, зарядке, настройках и обслуживании. Просто снимите все заглушки предустановленные с завода и вдыхайте вкусный пар. По сути одноразка это та же под-система, но с огр..

18.03.2021
2
59930

Комментарии:

Написать комментарий

Внимание: HTML символы запрещены!