Что такое одноразовая электронная сигарета?

Что такое одноразовая электронная сигарета?
18.03.2021 13:28:35
2
59723

Одноразовая под система -  это самое простое устройство в мире вейпинга, без исключений. Каждая одноразовая система поставляется сразу готовой к работе из коробки. С устройствами такого типа вам не нужно беспокоится о заправке, зарядке, настройках и обслуживании. Просто снимите все заглушки предустановленные с завода и вдыхайте вкусный пар.

По сути одноразка это та же под-система, но с ограниченным временем работы. Аккумулятор имеет определённую емкость, резервуар для жидкости - определенный объем, а сама жидкость - определённый вкус. Однако, в отличии от перезаправляемой под-системы, когда в одноразке заканчивается жидкость или садится аккумулятор ее можно выбрасывать.

Что такое одноразовая электронная сигарета?

Плюсы одноразовых электронных сигарет

  • Лучшая альтернатива сигаретам - благодаря максимально схожему опыту использования, одноразовые под-системы часто играют важную роль для комфортного  перехода к, менее вредному по сравнению с сигаретами, вейпингу.
  • Простота в использовании - отсутствие кнопок, настроек, сменных элементов и необходимости обслуживания.
  • Эргономика - благодаря компактным размерам, устройство легко поместится в любую сумку, рюкзак или кармана.

Минусы одноразовых электронных сигареты

  • Стоимость - ценник на одноразовую под-систему варьируется от 130 до 300 гривен. Казалось бы, небольшие деньги. Однако, если вы очень активный вейпер, то одной одноразовой под-системы вам может хватить ровно на день, и тогда это уже не выглядит так дешево.
  • Заложник одного вкуса - вы не сможете перезаправить девайс или сменить картридж. Если вкус вам надоел/не нравится, то  прийдется купить новый.
  • Одноразовые под-системы вредят экологии при неправильной утилизации.

Технические особенности одноразовых подов

Все одноразовые под-системы устроены максимально просто: литий-ионный аккумулятор, микрофон (или датчик давления), плата управления и спираль с ватой, пропитанной жидкостью для электронных сигарет.

Емкость аккумулятора в разных моделях варьируется и может быть как 400 мАч так и >1500 мАч. Грубо говоря от емкости аккумулятора будет зависеть количество затяжек, которое вы сможете сделать. Однако на это может влиять множество других факторов, как, например, погодные условия в которых одноразка используется (как известно, на холоде аккумулятор садится быстрее), сопротивление установленного нагревательного элемента (чем ниже сопротивление, тем больше мощность выдаваемая на каждой затяжке) и т.д.

Объем жидкости производитель устанавливает пропорционально ёмкости аккумулятора, поэтому ситуации, когда жидкость уже закончилась, а аккумулятор еще работает, практически не встречаются.

Какая существует палитра вкусов?

Какая существует палитра вкусов?

Жидкость в одноразовых подсистемах зачастую яркая и насыщенная. Многообразие вкусов удовлетворит даже самых искушенных пользователей. Условно их можно поделить таким образом:

  • Монофрукты - манго, банан, арбуз, ананас, дыня, гуава, яблоко, персик.
  • Ягодные - виноград, черника, миксы ягод, вишня.
  • Миксы - клубника с бананом, Киви+маракуйя+гуава, кокос с дыней, клубника и киви, манго с персиком и ананасом, клубника с яблоком и арбузом.
  • Мятные - Cool Mint, Fruit Mint.
  • Десертные - клубничный чизкейк, клубника со сливками, апельсиновое мороженое.
  • Лимонады/Напитки - Pink lemonade, Blue Razz lemonade, Кока-Кола, вишнёво-персиковый лимонад, Пина-колада, черничный лимонад, кофе.
  • Табачные - чистая табачка, табачка с орехом, табачка с кремом.
  • Необычные - виноград и алоэ-вера, лимон и агава.

И многое, многое другое! Компании производители побеспокоились о том, что бы новые вкусы выходили максимально часто.

Топ 5 лучших

Самые продаваемые, самые вкусные и качественные одноразки на момент написания статьи:

  • Balmy - это самые компактные, вкусные и качественные одноразовые под-системы на рынке. Разнообразие вкусов и сведенный к самому минимуму шанс брака является неоспоримым преимуществом.
  • Elf bar - поразит своим разнообразием вкусов и большим количеством затяжек, которые в разных моделях отличаются тугостью и стилем парения. Однако шанс брака немного выше, чем у Balmy
  • Vaporlax - отличаются сладкими, насыщенными, интересными сочетаниями вкусов. 
  • Puff bar - могут похвастаться необычными вкусами в линейке, например: лимон с агавой и виноград с алоэ, качество на высоком уровне.
  • HQD - отлично подойдут для любителей спокойных, не непераромленых вкусов, однако продолжительность жизни, зачастую, уступает перечисленным выше одноразовым под-системам.

Кому подойдут такие девайсы?

В первую очередь, это просто невероятная штука для новичков или тех, кто хочет бросить курить через пар. Доступная цена, отличный вкус, отсутствие каких либо заморочек с выбором и настройками, дает вам возможность понять - подходит вам вейп или нет.

Это так же отличный девайс для путешественников, так как с одноразовыми под-системами исключены подтечки и нет необходимости в обслуживании или замене каких-либо элементов. Самое главное рассчитать количество одноразок, которые нужно взять с собой, чтобы точно хватило на весь период отъезда.

Ну и помните, что самые разнообразные, самые вкусные и самые сладкие цены на одноразовые под системы вы сможете найти только в нашем интернет-магазине. Мы, кстати, доставляем ваши заказы по Киеву день в день, а так же делаем отправки по всей Украине через Новую Почту 7 дней в неделю.

Простой и бюджетный способ бросить курить с помощью под систем

Простой и бюджетный способ бросить курить с помощью под систем

Привет наш любимый вейпер, а так же, привет тебе, начинающий парильщик и жаждущий бросить курить! С тобой Vape Shop Dr.Smoke, и сегодня мы расскажем как быстро бросить курить с помощью Vape! На данный момент самый дешевый и простой способ бросить курить - это под система! Как бросить курить с помощью Pod системы? Все достаточно просто, мир не стоит на месте, все меняется и модернизируе..

19.03.2020
1
6242
Лучшие под системы 2020

Лучшие под системы 2020

Привет наш дорогой вейпер!  На связи Dr.Smoke Vape Shop и пришло твое любимое время поговорить о топах этого года, и откроют наш сезон, конечно же - самые лучшие под системы 2020!  Пристегните ваши ремни мы начинаем!  10 лучших под-систем были выбраны лично нами, и это мнение не претендует на истину в последней инстанции, имейте это ввиду и не надо потом писать что какого-т..

15.06.2020
5
199736
Парение в машине. Следы от глицерина на стеклах, что это такое и как этого избежать

Парение в машине. Следы от глицерина на стеклах, что это такое и как этого избежать

Привет дорогой друг, с тобой вейп шоп Dr.Smoke и сегодня мы решили поднять вопрос который задают нам все автолюбители, а именно парение в авто, стоит ли, не случится ли чего с аппаратурой внутри, что будет со стеклами, как быть зимой и тд. Парение вейпа за рулем, глобально, ваш автомобиль не сломает, и ничего не с чем не случится, если конечно не наваливать там бак ват на 100 на протяжнее месяц..

21.09.2020
0
21669
Pod система или устройство AIO? В чём разница, примеры лучших устройств и особенности их работы

Pod система или устройство AIO? В чём разница, примеры лучших устройств и особенности их работы

Привет наш ненасытный вейпер, в последнее время начало выходить много AIO устройств, а вместе с ними и множатся вопросов от начинающих, которым сложно понять в чем же разница, ведь это как под система да? Сегодня постараемся обьяснить. Как работает Pod система Принцип работы у всех под систем одинаковый, все они работают на картриджах (или подах),  которые либо уже с завода заправлен..

20.11.2020
0
30112

Комментарии:

Написать комментарий

Внимание: HTML символы запрещены!