Лучшие под системы 2020

Лучшие под системы 2020
15.06.2020 21:29:17
5
199739

Привет наш дорогой вейпер! 

На связи Dr.Smoke Vape Shop и пришло твое любимое время поговорить о топах этого года, и откроют наш сезон, конечно же - самые лучшие под системы 2020! 

Пристегните ваши ремни мы начинаем! 

10 лучших под-систем были выбраны лично нами, и это мнение не претендует на истину в последней инстанции, имейте это ввиду и не надо потом писать что какого-то вашего любимого девайся тут нет. 

Так же, имейте ввиду что позиция в списке не означает что какой-то девайс круче другого, это просто список, не заморачивайтесь, идеальная под система для каждого своя. Ну и статья является поверхностной, детальный обзор ждите на нашем YouTube канале. 

Итак, лучшие под системы 2020

Ну и начнем мы, конечно же, с бессмертной классики. 

JUUL

1 - JUUL

Время идет, под системы меняются, появляются новые, но старый добрый JUUL, все еще держит марку и является одной из самых популярных закрытых под систем в мире. 

Залог успеха - хорошая рекламная компания, был первым на рынке, высокое качество и конечно же, сильное снижение стоимости за последние пол года, а это значит что самый популярный под стал еще доступнее.


Relx

2 - Relx

Данный девайс можно записать в новинки 2020 года, вышел быстро, ярко и легко завоевал сердца вейперов, а все почему? Потому что не дорогой, очень вкусный и с огромным выбором картриджей, что особенно заметно на фоне конкурентов. Хороший обьем картриджа и автономность батареи.


Mi-Pod от Smoking Vapor

3 - Mi-Pod от Smoking Vapor

Конкретно этот девайс есть у каждого сотрудника нашего шопа, в чем вы можете убедится прийдя к нам в гости. Все потому что это по прежнему одна из самых вкусных под систем на рынке. Затяжку можно назвать кальянной в мире под систем, аккум дикий, почти на 950 мАч, вариантов дизайна и кастомизации просто не счесть, легкий, с огромным картриджем, если конечно вы его найдете. В этом его единственный жирный минус, с расходниками у мипода бывают проблемы.


Minifit от JustFog

4 - Minifit от JustFog

Самый бюджетный под в нашем топе, а ко всему прочему и самый маленький, всего 21х15х51 мм. Чем собственно говоря и заслужил народную любовь, в меру вкусный, с хорошим аккумом как для такого размера, и в целом очень симпатичный, если не хотите сильно тратится - отличный вариант.


Pasito от Smoant

5 - Pasito от Smoant

Это первый в мире под который получил возможность установить обслуживаемую базу, и таким образом сократить затраты на расходники, просто меняя вату и койлы как в классических девайсах. Не сказать что король вкуса или внешнего вида, так как заметно больше, чем все его собратья, но за возможность менять ватку и койлы, достоен вашего внимание, если покупать картриджи по 80-100 грн 2 раза в неделю не ваш выбор.


Orion DNA GO / Orion Plus DNA от Lost Vape

6 - Orion DNA GO / Orion Plus DNA от Lost Vape

Идейный вдохновитель Pasito и первая в мире под система которая вывела вкус данной категории  устройств на новый уровень, а еще первая которая получила на свой борт полноценную плату, да не просто какую нибудь, а целую DNA!

В нашем топе последняя версия устройства и ее старший брат, так как по сути, это то же самое устройство но с большим функционалом. Если вы хотите что бы девайс в вашей руке выглядел круто и ощущался дорого, если вам нравится возможность настройки устройства под себя (а его можно перепрошивать) вы ценитель вкуса и автономность - милости просим.


Kubi от Hotcig

7 - Kubi от Hotcig

Еще одна мини под система в нашем топе, выглядит как необычная ручка, и так же славится как своим размером так и доступной ценой. По сути, можно сказать что это тот же Minifit но лучше. В нем больше аккум, картридж, вкус где-то на том же уровне, ну и цена чуть выше. Опять таки - для всех кто не хочет сильно тратится.


Nord от SMOK

8 - Nord от SMOK

Под система от многими любимой компании просто была обречена на успех. Уникальный дизайн и расцветки, шикарный без преувеличения вкус и очень достойное качество. Так же, не стоит забывать о большом аккуме на 1100 мАч и огромном картридж на 3 мл. Ну и средняя стоимость не может не радовать. Девайс для тех, кто хочет получить качество без лишних наворотов. 


Novo 2 от SMOK

9 - Novo 2 от SMOK

Так уж получилось, что ребята из SMOK умудрились попасть в наш список дважды, уж больно они хороши. 

Novo 2 - это свежак, вышел не так давно и очень сильно похож на тот же Nord внешне. А вот чем не похож, так это выбором картриджей, теперь вы можете заливать не только вашу любимую соль, но и классический никотин. Устройство можно назвать компактным, и в целом какой-то золотой серединой между всеми подами. Так как тут хороший аккумулятор, вместительный картридж и достойный вкус. Этакий девайс для тех кто хочет иметь все.


Akso OS Pod от Hcigar

10 - Akso OS Pod от Hcigar

Последняя в нашем списке под-система, в стиле, как сейчас приятного говорить, «клона JUUL». 

Очень популярная под-система в Китае, наконец-то добралась и до нас. В ней нет ничего сверх особенного, она не была новатором, она просто сделана хорошо, в ней есть все что вам нужно и ни капли больше. Это именно что золотая середина закрытых под систем. Хотите надежный и качественный девайс не дорого? Теперь вы знаете на что обратить внимание. 


Сегодня мы выбрали для вас самые лучшие модели под систем в 2020 году, ну или к его середине, если быть точным. 

А вы не забывайте что Интернет магазин Dr.Smoke всегда предложит вам все самое лучшее и немого больше, эти и не только девайсы вы всегда сможете пощупать в нашем физическом магазине или заказать на сайте! 

Что такое одноразовая электронная сигарета?

Что такое одноразовая электронная сигарета?

Одноразовая под система -  это самое простое устройство в мире вейпинга, без исключений. Каждая одноразовая система поставляется сразу готовой к работе из коробки. С устройствами такого типа вам не нужно беспокоится о заправке, зарядке, настройках и обслуживании. Просто снимите все заглушки предустановленные с завода и вдыхайте вкусный пар. По сути одноразка это та же под-система, но с огр..

18.03.2021
2
59727

Комментарии:

Написать комментарий

Внимание: HTML символы запрещены!