Под система SMOK Nord Pod Kit 1100 mAh

Под система SMOK Nord Pod Kit 1100 mAh

Снято с производства
Рейтинг:
Снято с производства 550
ЦЕНА
550 грн

Доступные опции

  • Производитель: SMOK
  • Код товара: Nord Pod Kit 1100 mAh

ТАКСИ ПО Г.КИЕВУ Стоимость доставки по актуальным тарифам Uklon в момент подтверждения заказа.

ПО УКРАИНЕ Оплата на карту по реквизитам, возможен наложенный платеж через Новую Почту при получении.

Описание: Под система SMOK Nord Pod Kit 1100 mAh

Nord Pod Kit 1100 mAh - это новенькая, очень занимательная, стильная и безумно автономная под система от компании SMOK.

Итак, ребята из SMOK поработали над дизайном, и представили маленький подик в куче прикольных расцветок, конкретно у нас в наличии - Blue & Black Resin, Black & White Resin, Full Black, Black White, для вас, как говорится выбрали самые красивые, не благодарите!

Автономность, это очень важный аспект в любом девайсе, и пока многие производители предлагают нам довольствоваться и терпеть на 300-400 mAh, Nord ехидно хихикает предлагая аж целые 1100 mAh, что для такого размера просто удивительно.

Картриджи, 50 процентов нашего удовольствия, но и тут SMOK не подкачали, 3мл КАРЛ! В комплекте с устройством вы найдете два испарителя - 0,6 Ом Nord Mesh и обычной катушкой 1,4 Ом. Производитель божится что никаких протечек жидкости вы не повстречаете, но тут, только время покажет.

На поде присутствует индикатор заряда батареи: зеленый означает что в вашем поде от 70 до 100% заряда батареи, оранжевый от 30 до 70%, ну и красный - менее 30%

Зарядка устройства осуществляется через micro USB. Работает под от кнопки. Мощность от 10 до 15W

Теперь по вкусу, он тут - шикарный, мы считаем что SMOK нашли тот самый баланс. Вкус фруктов передается отлично, выпечка раскрывается по новому, не слишком навязчиво и приторно, табачки же ощущается именно так как и должна, крепкая, терпкая, не смотря на относительно свободную, по сравнению с другими подами, затяжку. 

Какой можно сделать вывод? Nord Pod - переплюнул всех своих конкурентов по автономности и обьему испарителя, а цена, которую за него просят, просто не стыкуется такими характеристиками.

Мы считаем что в данной ценовой категории, Nord безусловно один из лучших подов для вас на данный момент, так что бегом в шоп, так как количество этих малышей ограничено!

Комплектация:

  • Батарейный блок
  • Испаритель  0,6 Ом mesh – 1 шт 
  • Испаритель 1,4 Ом regular – 1 шт
  • USB – кабель
  • Инструкция

Купить Под система SMOK Nord Pod Kit 1100 mAh - можно по низкой цене в таких городах как: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кропивницький, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Славянск, Бровары, Ковель, Коломия, Краматорск, Лозовая, Павлоград, Стрий, Мукачево, Александрия, Прилуки, Новоград – Волинський.

Характеристики: Под система SMOK Nord Pod Kit 1100 mAh

Тип аккумулятора
Встроенный
Емкость аккумулятора
1100 mAh
Порт зарядки
microUSB
Объем картриджа
3 мл
Раздел:
Категория:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!