Под система Lost Vape Orion Plus DNA Pod Kit

Под система Lost Vape Orion Plus DNA Pod Kit

Снято с производства
Рейтинг:
Снято с производства 1725
ЦЕНА
1 725 грн

Доступные опции

  • Производитель: Lost Vape
  • Код товара: Orion Plus DNA Pod Kit
  • Артикул: dr-2353

ТАКСИ ПО Г.КИЕВУ Стоимость доставки по актуальным тарифам Uklon в момент подтверждения заказа.

ПО УКРАИНЕ Оплата на карту по реквизитам, возможен наложенный платеж через Новую Почту при получении.

Описание: Под система Lost Vape Orion Plus DNA Pod Kit

Orion Plus DNA Pod Kit - это новая и улучшенная под система от старых добрых ребят из Lost Vape! 

Итак, линейка Orion по праву заслужила к себе внимание и восторженные отзывы, ведь это было инновационное устройство, понимая это, Lost Vape, решили особо не рисковать и просто создать более совершенную версию и без того популярного пода. 

Во первых, обновлений претерпела плата, теперь на борту под системы установлена новенькая Evolv DNA GO, что значительно увеличивает его производительность, мощность и возможности. 

Добавили еще 2 настройки мощности, и того мы получили пять уровней, вместо привычных трех. Для переключения между уровнями мощности нужно нажать кнопку питания один раз. 

При установленном картридже на 0,25 Ом мощность будет варьироваться от 13 Вт до 22 Вт, а картридж с 0,5 Ом будет работать от 10 до 18 Вт. 

Чтобы понять какая мощность установлено у вас, над кнопкой Fire расположили светодиод, каждый цвет обозначает свой уровень мощности:

  1. уровень - Белый
  2. уровень - Синий 
  3. уровень - Красный
  4. уровень - Желтый
  5. уровень - Фиолетовый

Так же, тут присутствует любимый многими режим фиксации заданных настроек, то есть, парите вы один и тот же картридж, на 3-тем уровне мощности, нравится вам, поставили блокировку, и его не нужно будет перестраивать каждый раз под себя. 

А еще, плата DNA автоматически определяет сопротивление вашей спирали, чтобы сразу перейти к правильной настройке. Кроме того, есть новая 40-ваттная система повышения мощности, которая позволяет кратковременно увеличивать мощность при начальном запуске для более быстрого производства пара. 

Порадовали нас и новыми испарителями на 2 мл, теперь на выбор доступны: 

  • Испаритель на сетке с сопротивлением 0,25 Ом, который лучше всего подходит для стандартных электронных жидкостей. 
  • Испаритель на 0,5 Ом, который лучше совместим с жидкостью на солевом никотине. 

Подумали Lost Vape и о обладателях старых устройств, Если у вас уже есть Pod-система GO DNA, вам повезло, так как и картриджи, и испарители совместимы с Orion Plus. 

Но на предыдущих Orion Go рекомендуется использовать картриджи с испарителями только при настройке мощности уровня 1 или уровня 2 (белые или синие индикаторы).

Касательно регулировки обдува, тут все оставили как и в старшем брате, для его настройки вам достаточно провернуть в нижней части мундштука регулировочное кольцо.

Аккумулятор так же не претерпел изменений, у нас по прежнему достаточно большая автономность благодаря 950 мАч. 

Зарядка тут все еще происходит через обычный USB, да, Lost Vape видимо пока что не готовы к инновационному USB Type-C, но надеемся завезут со временем. 

По цветам все в стиле компании, есть старые, есть новые, но в целом, в плане дизайна, можно сказать изменений нет, но как нам кажется, они и не нужны, под все еще выглядит стильно и круто. 

Комплектация: 

  • Lost Vape Orion PLUS DNA
  • Ремешок
  • USB-кабель
  • Испаритель 0,25 Ом
  • Испаритель 0,5 Ом
  • Руководство по эксплуатации

Купить Под система Lost Vape Orion Plus DNA Pod Kit - можно по низкой цене в таких городах как: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кропивницький, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Славянск, Бровары, Ковель, Коломия, Краматорск, Лозовая, Павлоград, Стрий, Мукачево, Александрия, Прилуки, Новоград – Волинський.

Характеристики: Под система Lost Vape Orion Plus DNA Pod Kit

Тип аккумулятора
Встроенный
Емкость аккумулятора
950 mAh
Порт зарядки
microUSB
Объем картриджа
2 мл
Раздел:
Категория:

Видео: Под система Lost Vape Orion Plus DNA Pod Kit

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!