Как заправить картридж Джул (JUUL) Описание, инструкция

Как заправить картридж Джул (JUUL) Описание, инструкция
02.11.2020 11:33:29
2
12633

Привет любителям JUUL!

Сегодня мы поднимем и раскроем крайне популярный вопрос, за последнее время, а именно как заправить картридж JUUL.

Сейчас данная подсистема набрала свою максимальную популярность и множество новичков постоянно портят картриджи, и ловят гарики, из-за того что не понимают как перезаправить картридж juul.

Сразу предупредим, процесс не элементарный, так что если вы ожидали что-то типа «снять колпачок и залить жижу» - лучше найдите себе другую подсистему.

Но для начала, начнем с простого, а именно с часто задаваемых вопросов.

Сколько затяжек в одном картридже Juul?

Производитель заявляет 250 затяжек.

Как понять, что картридж пуст Juul?

Все очень просто, либо визуально, вытянуть картридж и посмотреть есть ли там еще жидкость, или же, вы просто словите Гарик (то есть почувствуете привкус гари при затяжке).

Чем заправить картридж Juul?

Любой солевой жидкостью с понравившимся вам вкусом.

Можно ли заправить картридж Juul?

Конечно, но помните, что производитель не предусматривает такую возможность, соответственно, вы не получите такой же вкус как был в оригинальном картридже. К тому же, любые поломки устройства связанные с протечкой картриджа останутся только на вашей совести, компания JUUL или же магазин в котором вы приобрели девайс не произведет замену и не примет возврат такого товара.

Сколько хватает картриджа Juul?

Это вопрос индивидуальный, все зависит от стиля и интенсивности вашего парения. Кому-то одного картриджа хватит на день, кому-то на пару часов, а бывали случаи когда одного картриджа человеку хватало на неделю, при учету что он парил крайне редко.

Но приступим непосредственно к самому процессу перезаправки!

снимаем колпачок с капсулы картриджа

снимаем колпачок с капсулы картриджа

Шаг первый: снимаем колпачок с капсулы картриджа.

Картридж Джул состоит из нескольких частей, нижняя часть – это капсула картриджа со спиралькой внутри и верхняя часть, темная крышка – колпачок (мундштук), который крепится на защелках капсулы картриджа. Вам нужно поддеть мундштук с каждой стороны фиксаторов, а затем просто снять его с картриджа. Это пожалуй самая сложная процедура, будьте внимательны и осторожны, пластик мундштука относительно хрупкий, не сломайте его. Рекомендуем поддевать мундштук плоским и твердым предметом, к примеру, обычным пинцетом для ресниц.

вынимаем вату из колпачка

Шаг второй: вынимаем вату из колпачка, с ней тоже стоит быть окутанным, так как если вы потянете ее слишком сильно она может порваться.

Берем ватку и высушиваем ее с помощью салфетки до белого цвета.

Шаг третий: Берем ватку и высушиваем ее с помощью салфетки до белого цвета. Если этого не сделать, то картридж будет сильно «плевать» жидкостью вам в рот.

Берем ватку и высушиваем ее с помощью салфетки до белого цвета.

Шаг четвертый: достаем резиновую заглушку, она легко вынимается из капсулы картриджа, тут можно воспользоваться зубочисткой. Напомним, картридж изготовлен из пищевого пластика, так что тут у нас все хорошо, ни какого клея, резинка держится за счет пазов.

Шаг пятый: заливаем вашу жидкость.

В момент этой процедуры рекомендуем использовать баночку с тонким носиком. Убедитесь, в том, что обе стороны капсулы картриджа заполнены жидкостью, так как воздуховод обдува спирали разделяет камеру картриджа на две части, так же будьте внимательны, не заправляйте жидкость в воздуховод картриджа, расположенный по центру.

заливаем вашу жидкость

Шаг шестой: возвращаем обратно резиновую заглушку и устанавливаем на место ватку, а так же, в идеале, с помощью шприца аккуратно откачиваем оставшийся в картриджей воздух.

Шаг седьмой: возвращаем колпачок на место и получаем удовольствие!

Как вы видите все не так сложно, но немного усилий приложить все таки прийдется, если вы хотите использовать картриджи JUUL несколько раз и таким образом экономить.

Комментарии:

Написать комментарий

Внимание: HTML символы запрещены!