Новости

Что такое атомайзер в электронных сигаретах?

Что такое атомайзер в электронных сигаретах?

Атомайзер – это важнейший элемент электронной сигареты, собственно, обеспечивающий получение пара из специальной жидкости, путем ее нагрева. По сути, он является компактным парогенератором, который, реагируя на затяжку вейпера, активизирует работу нагревательного элемента, преобразующего жижу в пар. При этом, термин «атомайзер» применим ко всем устройствам, создающим пар из жидкостей нагревая и..

29.09.2022
0
3684
Лучшие жидкости для вейпа в 2022 году

Лучшие жидкости для вейпа в 2022 году

Жидкость для электронных сигарет представляет собой главный расходный материал. Это смесь двух ключевых элементов — пропиленгликоля (PG) и глицерина (VG). Более того, в смесь может входить невысокая концентрация никотина, дистиллировання вода и пищевой ароматизатор. Если первое вещество добавляют, чтобы обеспечить эффект «удара по глотке», вода иногда нужна, чтобы повысить текучесть и снизить общу..

14.07.2022
0
28447
Почему горчит электронная сигарета? Что делать если ухудшается вкус

Почему горчит электронная сигарета? Что делать если ухудшается вкус

Электронные сигареты появились сравнительно недавно, но уже приобрели немалую популярность. Одни, с их помощью, пытаются бросить купить, а другие, просто получают от парения больше удовольствия, чем от обычных сигарет, благодаря более мягкому вкусу. При этом, для начинающих вейперов, это еще неизведанная территория, на которой они могут столкнуться с разными проблемами. К наиболее часто возн..

18.05.2022
0
27614
Чем отличается солевой никотин от классического?

Чем отличается солевой никотин от классического?

Еще совсем недавно, когда вейпинг был не столь популярен, у парильщиков не было особого выбора, поскольку основой всех жидкостей был классический никотин. Однако, вскоре свершилась настоящая революция. Ее причиной стало появление жидкостей с солевым никотином, которые быстро приобрели впечатляющую популярность. Немало тех, кто считает, что достоинством солевого никотина, входящего в состав попу..

31.01.2022
0
3318
Почему взрываеться вейп?

Почему взрываеться вейп?

Какова вероятность взрыва вейпа? Это устройство является популярным в наши дни, но в последнее время все чаще начали говорить о новых случаях взрыва электронных сигарет, а многочисленные видео только подкрепляют эти разговоры. При этом нет доказательств, что мехмоды или боксмоды являются лидерами по взрывам среди бытовой электроники с батареями. Просто это довольно новые устройства, поэтому изв..

17.01.2022
0
8430
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Куда пропали товары?

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Куда пропали товары?

Доброго времени суток, друзья!  Как вы могли заметить наш некогда необъятный ассортимент вейп-продукции сильно поредел. Однако, не переживайте, это происходит в связи с глобальным обновлением ассортимента. Ближайшие несколько недель всё будет восстанавливаться. График работы онлайн-магазина остается прежним! Мы всё так же принимаем заказы каждый день без выходных с 11 до 9 в..

27.07.2021
0
7774
Физический магазин временно не работает?!

Физический магазин временно не работает?!

Доброго времени суток, друзья!  С сегодняшнего дня 5.01.2021 наш физический магазин по адресу город Киев, улица Раисы Окипной 8 временно не работает! Поэтому зайти поменять вату, проконсультироваться и просто посидеть-поболтать, к сожалению, не получится.  Однако, мы по-прежнему принимаем интернет-заказы 7 дней в неделю. Отправки новой почтой, как и курьерские доставки по Киеву, бу..

05.01.2021
0
7132
График работы и новогодние скидки!

График работы и новогодние скидки!

Хо-Хо-Хо любители пара и различных вейперских приблуд!  Дед Мороз в худи Dr.Smoke уже загружает свои мешки всевозможными подарками к новому году, маска надета, антисептик на поясе, олени расположены на расстоянии 1 м друг от друга, а это значит что его уже ничего не остановит, собственно говоря как и вас.  Начиная с 29-го декабря ищите акционные товары на нашем сайте, они спрятаны ..

29.12.2020
0
2239
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА В Dr.Smoke!

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА В Dr.Smoke!

Привет наши любимые вейперы!  Ну что, черная пятница уже на носу, а вы подумали что ваш любимый Vape Shop Dr.Smoke оставит вас без скидок? Вы нас недооцениваете, все будет, мы своих не бросаем!  Итак, только 2 дня (с 27.11 по 28.11 включительно) Скидки появятся на сайте именно 27-го!  В нашем физическом шопе, а также, на нашем сайте, будут действовать следующие скидки: ..

26.11.2020
0
2809
Долгожданная акция на RELX началась!

Долгожданная акция на RELX началась!

Привет любитель под систем!  Нас много просили, этого момента долго ждали и это свершилось!  Ребята из RELX совместно с Vape Shop Dr.Smoke решили повторить легендарную акцию и начиная с 04.10.2020 и до 04.11.2020 включительно, вы можете преобрести 3 любых пачки катриджей RELX и получить устройство совершенно бесплатно в подарок! Ну это ли не чудо? Ну неужали кто-то этого ..

04.10.2020
0
3235
Новое поступление от YiHi!

Новое поступление от YiHi!

Привет всем любителям премиальных девайсов!  С вами Vape Shop Dr.Smoke и мы привезли для вас еще немного крутого железа от легенд индустрии YiHi!  А именно:  Шикарная стелс плата под МТЛ бачки - SX Mini MX Class 75w И невероятно крутая под система - SXmini SX Auto Pod Kit Ну и не стоит забывать о допах: YiHi SX-RSA for SX Auto Pod (RBA база) YiHi Картридж ..

12.09.2020
0
1499
Огромное поступление легендарных FIVE PAWNS!

Огромное поступление легендарных FIVE PAWNS!

Привет наш родной вейпер!  С тобой твои ребята из Vape Shop Dr.Smoke и у нас для тебя отличная новость!  Мы завезли одну из самых популярных американских жидкостей с невероятными вкусами и отменным качеством, встречайте - FIVE PAWNS!  Итак, на данный момент, вы можете насладится 3-я классическими линейками и одной солевой.  Табачную линейку представляют три замечате..

29.06.2020
0
2114
Табачный рай от Black Note!

Табачный рай от Black Note!

Привет Друзья!  У нас для вас крайне положительная поность!  Мы завезли всю линейку легендарной жидкости от ребят из Black Note!  Если вы любитель табачек, вы просто не имеете морального права обойти это событие стороной!  Жидкость от Black Note отличается от всего остального что есть на рынке своим методом производства.  Вся жидкости это натуральная выж..

12.06.2020
0
1648
Щедрейшая акция от Dr.Smoke и RELX!

Щедрейшая акция от Dr.Smoke и RELX!

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 16.06 Дорогие вейперы, из-за вашей безмерной активности, мы с ребятами из RELX решили еще немного продлить акцию и дать вам возможность забрать новенький девайс, так что, все кто не успел, бегом в шоп! Акция продлена до 21.07.2020) Привет любители или желающие стать любителями под систем!  С вами ваш Vape Shop Dr.Smoke и у нас для вас есть офигенная акция в коллабо..

21.05.2020
0
2122
POD-система или Вейп: в чём разница, плюсы и минусы

POD-система или Вейп: в чём разница, плюсы и минусы

Часто, многие начинающие вейперы спрашивают, какие вообще отличия вейпов от подов? На самом деле тема очень простая для бывалых парильщиков, но вводит в заблуждение всех, кто хочет начать парить и видит вокруг рекламу JUUL, MYLE и других под систем. Есть ли разница между вейпом и под системой? Конечно, и она довольно значимая, постараемся выделить основные моменты на примере под систем, н..

18.05.2020
0
156361
Всех с пасхой! График работы Dr.Smoke!

Всех с пасхой! График работы Dr.Smoke!

Здравствуйте дорогие вейперы!  В столь непростое время мы поздравляем всех с пасхой и надеемся что вы проведете это праздник дома, в кругу семьи, так как здоровье наше все!  А мы, будем делать все что бы вы оставались в безопасности принимая ваши заказы и оправляя их в штатном режиме.  Исключением является воскресение 19 апреля, так как Новая почта в этот день не работае..

19.04.2020
0
980
ОГРОМНОЕ пополнение в Dr.Smoke!

ОГРОМНОЕ пополнение в Dr.Smoke!

Приветствуем тех, кто несмотря на карантин продолжает желать все больше нового и интересного!  Ваш любимый Vape Shop Dr.Smoke окуратненько, с респираторами, дезинфекторами и костюмами хим защиты умудрился привезти для вас кучу новинок о которых вы и узнаете ниже, напоминаем, что доставка у нас работает 7 дней в неделю, так что не стесняйтесь!  Итак начнем с крутого оригинального же..

07.04.2020
0
1400
ГРАФИК РАБОТЫ НА ВРЕМЯ КАРАНТИНА!

ГРАФИК РАБОТЫ НА ВРЕМЯ КАРАНТИНА!

ОБНОВЛЕНИЕ НА МОМЕНТ 10.05.2020 Привет наш дорогой вейпер!  Твой Vape Shop Dr.Smoke начинает свою полноценную работу, с поправками на карантин уже с 11.05!  Итак, мы работаем в обычном режиме НО, с вынужденными условиями! Во первых, мы следим за здоровьем наших сотрудников, что бы не допустить к работе больного человека.  Во вторых, все наши сотрудники используют одно..

17.03.2020
0
2043