Новости

Мы привезли для вас много новинок в Dr.Smoke

Мы привезли для вас много новинок в Dr.Smoke

Привет нашим любимым клиентам!  В Vape Shop Dr.Smoke большое пополнение! Если вы давно у нас не были, или просто не следите за нами в соц сетях, к вашему вниманию девайсы и жидкость на любой вкус и цвет!  Если вы любитель под систем, у нас приехали замечательные поды:  Voopoo Vinci X 70W Pod Kit Vapefly Jester Pod DIY Edition Kit THC Tauren X Pod RBA Kit Black Smok..

19.02.2020
0
1732
Новые боксмоды от YiHi!

Новые боксмоды от YiHi!

Привет вейперы!  Рады вам сообщить что ваш Vape Shop Dr.Smoke привез для вас супер топовое железо от ребят из YiHi!  Все истинные ценители боксмодов, конечно же, в курсе кто это и за что их любят, а для тех кто в танке, кратко объясним.  Yihiecigar - является топовой компании производящей чипы для электронных сигарет, их платы стоят в 80% устройств на рынке, и зарекомендова..

17.02.2020
0
1016
Новогодние подарки от Dr.Smoke!

Новогодние подарки от Dr.Smoke!

Хоу Хоу Хоу, вейперский дед мороз уже поменял койлы, заправил вкусную жидкость и добрался до нашего уютного, новогоднего Dr.Smoke! Если ты все еще веришь в чудеса, тогда приходит в нам в шоп или заходи в наш интернет магазин и получай ВКУСНЫЕ подарки к каждому твоему заказу, вне зависимости от его стоимости! А что бы тебе было еще слаще, дедушка мороз снизил цены на на Украинскую жидкость (-..

24.12.2019
0
1001
Новогодние скидки на JUUL!

Новогодние скидки на JUUL!

Привет наши любимые вейперы!  Ваш любимый Vape Shop Dr.Smoke уже начинает готовится к новому 2020 году, и радовать вас предновогодними акциями!  Итак, все любители соли, примкните к экранам, ведь начинаем мы с акции на всеми любимый JUUL!  C сегодняшнего для и до 31.01.2020, JUUL Starter Kit (4 pods) 5% будет стоить всего 950 грн!  Халява ребята! Если вы давно хотит..

11.12.2019
0
1101
Черная Пятница в Dr.Smoke

Черная Пятница в Dr.Smoke

Йо-хо-хо и куча скидок для наших любимых клиентов!  Товарищи! Черная пятница за окном, а вы все еще не разбиваете вашу свинку копилку?  Обновление 30.11.2019 По многочисленным просьбам для тех кто не успел вчера к нам попасть из-за ужасной погоды пробках на дорогах  и пополнить запасы жидкости продлеваем скидки на : ..

28.11.2019
0
1142
Большое пополнение в Dr.Smoke!

Большое пополнение в Dr.Smoke!

Господа! Возрадуйтесь!  Ваш любимы Vape Shop Dr.Smoke привез вам огромную кучу девайсов, жидкостей и прочих ништяков! Так что, мы очень кратко перечислим самое остовое и будем ждать вас в шопе!  Касательно солей: YOGI FARMS  - новая линейка с двумя великолепными вкусами. Solace - много новых вкусов и новый обьем! Nasty Salt - новые вкусы + всеми любимые старые. Nak..

31.10.2019
0
999
Большое пополнение железа в Dr.Smoke

Большое пополнение железа в Dr.Smoke

Привет наши любимые вейперы!  Ваш любимый Vape Shop Dr.Smoke постоянно думает о вас, еще не было ни дня что бы мы не думали чем бы таким вас порадовать.  Так вот, мы притащили для вас кучу нового железа.  Заходите к нам в шоп, или прямо сейчас смотрите на сайте все новинки.  Если вы любите поды, мы привезли новенькие:  Joyetech eRoll Mac PCC Advanced Kit ..

17.09.2019
0
1152
Бесплатная доставка Новой Почтой!

Бесплатная доставка Новой Почтой!

Привет всем домоседам и нашим любимым покупателям из других городов!  Ваш любимый Dr.Smoke решил немного побаловать вас, и мы запускаем постоянную акцию с бесплатной доставкой Новой Почтой!  Все что вам нужно о ней знать:  1 - Бесплатная доставка с нашей стороны, возможна при заказе вами товара от 700 грн одним чеком!  2 - Если вы покупаете товар и хотите оплатить е..

03.09.2019
0
2594
Мы изменили программу лояльности!

Мы изменили программу лояльности!

Привет наши любимые вейперы!  Мы немного изменили систему лояльности в нашем магазине!  Если коротко, у нас больше нет бонусных балов…. Минутка молчания… Ну да ладно, мы полностью перешли на систему накопительной скидки, подробней от этом тут - Новая программа лояльности Те наши клиенты, которые копили свои балы - не волнуйтесь, вы все еще можете их потратить в нашем шопе, но..

03.09.2019
0
875
Мы обновили наш сайт! 

Мы обновили наш сайт! 

Всем привет!  Ребята, мы всегда стараемся сделать ваши покупки у нас, максимально комфортными и удобными, и по этому решили немного переделать сайт!  Так что встречайте! Усовершенствованные drsmoke.org  Он стал выше, сильнее и быстрее, надеемся он вам понравится :)  Но как и в любых изменениях есть парочка неудобств!  Во первых, так как мы беспокоимся о вашей безопа..

03.09.2019
0
658
Встречайте, MYLE и аксессуары к нему!

Встречайте, MYLE и аксессуары к нему!

Привет любителям компактных pod-систем! С вами Vape Shop Dr.Smoke и сегодня мы хотим рассказать об еще одной крутой под системе, которая пользуется популярностью по всему миру и имя ей MYLE! Устройство внешне, да и по конструктиву, очень похоже на JUUL, но все же, имеет свои особенности и отличия. Итак, работает под система, как и остальные устройства данного типа, на солевом ни..

09.08.2019
1
881
Пополнение аккумуляторов и аксессуаров к ним!

Пополнение аккумуляторов и аксессуаров к ним!

Всем привет! С вами ваш любимый Vape Shop Dr.Smoke и мы часто говорим о новинках, девайсах, жиже, но упускаем один из немаловажных факторов в вейпенге, а именно - аксессуарах.  Сегодня расскажем о их пополнении в нашем шопе! Начнем с самого важного, а именно, аккумуляторах, без них ни одна плата или мех работать не будут, они отвечают за вашу автономность и безопасность.  У н..

09.08.2019
0
780
Огромная куча новинок от компании RCM!

Огромная куча новинок от компании RCM!

Привет друзья! К нам приехало большое пополнение крутейших мехмодов от всеми известной и любимой компании Russian Custom Mods! Давайте же мы вкратце расскажем вам что тут к чему! Все мех моды изготовлены из латуни, и имеют посадочную площадку в 24мм. Конечно же в мехах присутствует постоянный контакт, автоматическая подстройка под аккумулятор и настройка глубины хода кнопки и что самое..

23.05.2019
0
1058
Новинка! Перезаправляемый картридж для JUUL - W01

Новинка! Перезаправляемый картридж для JUUL - W01

Привет всем фанатам JUUL! Для вас есть крутая новость! Наконец-то свершилось и ребята из Канады сделали использования вашей под системы еще более удобным и вариативным! Что же это, спросите вы? А это лучший в своем роде перезаправляемый картридж для JUUL - W01! Ребята постарались на славу, и более качественного образца мы еще не встречали, не зря он официально продается в Канад..

23.05.2019
0
1972
Новинка в мире солевого никотина - Nasty Salt!

Новинка в мире солевого никотина - Nasty Salt!

Привет всем любителям солей и просто новинок в мире вейпинга! С вами ваш Vape Shop Dr.Smoke и сегодня мы расскажем вам о новинке в мире солевого никотина, а именно - Nasty Salt. В лучших традициях премиальных жидкостей из США, Nasty Salt сразу же завоевала любовь многих вейперов. Невозможно не отметить яркий и насыщенный вкус, что достаточно не просто сделать если мы говорим о жидкостях для Pod..

23.05.2019
0
797
Долгожданное пополнение от легенд Vape индустрии!

Долгожданное пополнение от легенд Vape индустрии!

Привет наш любимый вейпер! С тобой Dr.Smoke Vape Shop и мы привезли тебе самые топовые новинки из мира вейпинга, пристегнись и погнали смотреть! Начнем пожалуй с самой ожидаемой новинки года, от всеми известной и любимой компании - Zenith, а именно - Hydra! В этот раз производитель решил сделать яблочно арбузный лимонад. Вкус получился спорный, и покупатели разделились на два лагеря,..

23.05.2019
0
561
Остерегайтесь, она уже близко...

Остерегайтесь, она уже близко...

Ваши кошельки будут орать от ужаса, а у провайдеров вашего банка будет стынуть кровь от количества транзакций - поспешите, количество рабочих часов ограничено! Специально к Черной Пятнице, серийное убийство цен: -Украинские жидкости -30% , -50%  -Премуим жидкости -25% -Аромки и базы -20% -Оригинальная механика и ориг дрипки -15% -Остальные любые устройства -20% -Намотки -50% ..

23.05.2019
0
602
Самые крутые новинки ждут вас!

Самые крутые новинки ждут вас!

Три свеженькие вкусняхи, которые стоит попробовать: Jam Monster - Raspberry. Нежный масляный тост окутанный любовью малинового желе. Это гармоничное слияние вкусов вас приятно удивит. Ice Monster - Strawmelon Apple. Слияние сладкой клубники, дыни и хрустящего яблока с освежающим взрывом ледяного ментола. Эта уникальная комбинация взорвется фруктовым вкусом, который становится все более све..

22.05.2019
0
697