Вейп для новичков: рейтинг стартовых наборов

Вейп для новичков: рейтинг стартовых наборов
15.04.2021 14:56:56
0
5786

Доброго времени суток, друзья! Перед каждым человеком, заинтересовавшимся вейпингом, стоит вопрос: «С чего начать?». Ведь действительно, на рынке представлено огромное множество вейп-устройств, и новичку очень сложно разобраться какой именно вейп ему нужен. В этой статье мы расскажем о ТОП рейтинге стартовых наборов для вейпинга, которые подойдут новичкам.

Что такое стартовый набор для вейпинга?

Стартовый набор для вейпинга – это идеальные вариант для тех, кто только начинает свой вейперский путь. Поскольку классический вейп состоит из большого количества компонентов, таких как: бокс- или мех-мод, дрипка или бак, спирали или испарители, аккумуляторы и тд, новичку достаточно сложно определиться с тем, какие именно и от какого производителя компоненты выбрать, плюс нужно учитывать совместимость. Звучит сложно, не так ли?

Во избежание лишней головной боли и заморочек для нвичков, многие производители делают стартовые наборы, в которых собраны все необходимые компоненты (например, бокс-мод, бак и несколько испарителей), чтобы начать парить сразу «из коробки», докупив лишь жидкость.

Какие бывают стартовые наборы для вейпинга?

Какие бывают стартовые наборы для вейпинга?

Как и все вейп-устройства, стартовые наборы можно условно поделить на несколько категорий, в зависимости от запроса покупателя.

Стартовые наборы на кальянную затяжку

Для любителей больших облаков пара идеально подойдут стартовые наборы на кальянную (сразу в легкие, DL) затяжку. Такие наборы обычно состоят из бокс-мода на встроенном аккумуляторе, бака на необслуживаемой базе и нескольких испарителей с разным сопротивлением. Яркими примерами таких наборов являются:

Стартовые наборы на сигаретную затяжку

Стартовые наборы на сигаретную затяжку обычно отличаются более компактным корпусом, меньшей максимальной мощностью и возможностью имитировать опыт курения сигарет. На устройствах такого типа можно использовать как обычный никотин, так и солевой, поскольку предполагаемая оптимальная мощность работы – 10-30 Вт. Отличными вариантами таких устройств будут:

Стартовые наборы универсальные

Универсальные стартовые наборы или AIO (All-in-one, все-в-одном) это устройства сочетающие в себе преимущества как стартовых наборов на свободную затяжку, так и на сигаретную. Такая вариативность обычно достигается путем сменных испарителей на разную мощность (от 10Вт до 60 Вт) и возможностью регулировать забор воздуха (от очень тугой до свободной затяжки). Наглядными примерами таких устройств являются:

ТОП 5 лучших стартовых наборов для новичков!

ТОП 5 лучших стартовых наборов для новичков!

Теперь, разобравшись, что из себя представляют стартовые наборы и на какие под-группы они условно делятся, можно выбрать лучший для вас вариант. Мы составили ТОП 5 лучших стартовых наборов для новичков по мнению редакции Dr.Smoke. Эти устройства хорошо зарекомендовали себя, отличаются простотой в эксплуатации и пользуются большим спросом.

  1. Vaporesso Swag TC kit 80W

Компактный стартовый набор для новичков. Работает от 1 аккумулятора формата 18650 и может выдавать до 80Вт мощности. На борту Swag mod установлена плата OMNI Board 2.0, которая поддерживает множество режимов, таких как VW, TC, CCW и т.д.

Вверху расположился бак NRG SE Tank, который поддерживает несколько видов испарителей серии GT – от маломощного GT CCELL (рассчитанного на 25-35Вт) до GT 8  (рассчитанного на 60-80Вт), таким образом обеспечивая вариативность и универсальность использования.

Поддерживается быстрая зарядка 2А через micro-usb порт сбоку корпуса.

  1. Eleaf iJust 3

Несмотря на обширность линейки iJust, в этот ТОП попала именно 3 версия, поскольку в свое время он произвел фурор, отличился отличным соотношением цены/качества и остается актуальным по сей день.

Корпус имеет трубообразную форму диаметром 25мм, со стильными насечкам. Работает от встроенного аккумулятора емкостью 3000мАч. Все управление происходит одной кнопкой.

Комплектный атомайзер – бак ELLO Duro, объемом 6,5мл и поддержкой испарителей линейки HW.

Идеальный вариант для любителей трубообразных модов.

  1. SMOK Nord X 60W Pod Kit 1500mAh

В стильном дизайне находится встроенный аккумулятор емкостью 1500 мАч, обеспечивающий мощность до 60 Вт, удовлетворяя потребности пользователей минимум на целый день.

Оснащен защитой по стандарту IP67, что делает Nord X пыленепроницаемым, ударопрочным и водонепроницаемым во всех отношениях.

Благодаря встроенной функции быстрой зарядки, полный заряд осуществляется за 75 минут посредством Type-C.

Благодаря широкой линейке поддерживаемых испарителей вы сможете легко переключаться между сигаретной и кальянной затяжкой, что делает это устройство универсальным во всех отношениях.

  1. Voopoo Drag X 18650 Mod Pod Kit

Drag X это ультимативное устройство, подходящие как новичкам, так и бывалым вейперам. Корпус устройства достаточно компактный и выполнен из PCTG (в простонародье, качественный пластик) с кожаными вставками.

Работает от внешнего аккумулятора формата 18650 и поддерживает быструю 2А зарядку через порт Type-C.

Картридж (он же резервуар для жидкости) имеет ёмкость 4,5мл, крепится к корпусу на магнитах и поддерживает всю линейку испарителей серии PnP. Благодаря интересному решению регулировки забора воздуха, этот стартовый набор может соответствовать как сигаретной затяжке, так и кальянной.

  1. Geekvape Aegis Boost 40W Pod Mod Kit 1500mAh

Aegis Boost 40W Pod Mod Kit 1500mAh – это компактное устройство сочетающее в себе простоту в эксплуатации и надежность.

Помимо прочего, на борту установлен современный чип серии AS, обеспечивающий всевозможные защиты.

Огромный аккумулятор на 1500 мАч и жирный картридж емкостью в целых 3,7 мл! 

Возможность регулировки обдува тут так же присутствует, таким образом достигается как сигаретная, так и кальянная затяжка.

Вкус девайс выдает более чем приемлемый, и позволяет с лёгкостью наслаждаться как табачными так и фруктовыми вкусами, особенно хорошо заходит выпечка. 

Стильный современный дизайн, огромный запас по батарее, емкий картридж и конечно же, защита по IP67, все это делает Aegis Boost 40W Pod Mod Kit - идеальной под системой как для новичка, так и для бывалого вейпера!

Заключение

Таким образом, рынок вейпинга может похвастаться широким выбором простых и качественных устройств, рассчитанных на новичков. Под любые запросы, пожелания и бюджет найдется подходящий вариант. А мы надеемся, что эта статья и, в частности, ТОП поможет определиться тем, кто сомневался, и решиться на приобретение своего первого устройства тем, кто думал, что вейпинг это слишком сложно.

Всем вкусного пара, друзья!

Squonk или просто сквонкеры. Что такое сквонк и счем его парят?

Squonk или просто сквонкеры. Что такое сквонк и счем его парят?

Не так давно на нашем рынке появилась новинка, которая должна была радовать любителей дрипок, но как говорится первый блин всегда комом. Сегодня мы рассмотрим сквонк моды.  Первые свое моды зародился в 2009 году, первый сквонкер был создан простым пользователем форума E-Cigarette Forum. Он назвал его JuiceBox. У парня никогда не было приоритета продать своё изобретение. Он созд..

11.05.2019
0
2220
Как выбрать электронную сигарету?

Как выбрать электронную сигарету?

Привет всем кто давно задумывается о покупке эл.сигареты!  С вами Vape Shop Dr.Smoke и сегодня у нас небольшая статья, которая нацелена именно на новичков, и тех, кто хочет бросить курить с помощью пара!  Самый распространенный и частый вопрос от новичка - Какую электронную сигарету купить? Пару лет назад, вопрос был бы элементарным, но в 2019 тут не все так просто как может пок..

04.12.2019
0
2824
Простой и бюджетный способ бросить курить с помощью под систем

Простой и бюджетный способ бросить курить с помощью под систем

Привет наш любимый вейпер, а так же, привет тебе, начинающий парильщик и жаждущий бросить курить! С тобой Vape Shop Dr.Smoke, и сегодня мы расскажем как быстро бросить курить с помощью Vape! На данный момент самый дешевый и простой способ бросить курить - это под система! Как бросить курить с помощью Pod системы? Все достаточно просто, мир не стоит на месте, все меняется и модернизируе..

19.03.2020
1
6245
RTA, RDA, RBA, RDTA и GTA атомайзеры - и какая все-таки между ними разница?

RTA, RDA, RBA, RDTA и GTA атомайзеры - и какая все-таки между ними разница?

Привет дорогой читатель, и скорее всего начинающий вейпер, поскольку именно на новичков рассчитана данная статья. Опытные же вейперы вряд ли откроют для себя что-то новое, однако могут заинтересоваться актуальными устройствами по каждой категории атомайзеров и, возможно, обновить свой девайс. Сегодня мы хотим поговорить о всех существующих видах атомайзеров, что бы таки разобраться «что есть чт..

02.02.2021
0
12292

Комментарии:

Написать комментарий

Внимание: HTML символы запрещены!