Бак The Troll RTA
САМОВЫВОЗ Вы можете забрать и оплатить ваш заказ по адресу г. Киев, ул. Раисы Окипной 8.
КУРЬЕР ПО Г.КИЕВУ Стоимость доставки 60грн, оплата осуществляется при получении.
ПО УКРАИНЕ Предоплата через Приватбанк, возможен наложенный платеж через новую почту при получении.
ПО ЕВРОПЕ Предоплата через Western Union, Paypal. Доставка через гос. почтовые службы или частными перевозчиками.
Описание: Бак The Troll RTA
The Troll RTA – новый бак от компании Wotofo, который представляет собой сочетание классического бака и Генезиса.
Производитель последовал тенденции создания баков, которые не уступают параметрам вкусопередачи и количества пара дрипкам.
Придерживаясь к последним трендам в вейпинге, дизайнеры постарались сделать бак компактным, но без потерь для ТТХ — диаметр в 24 мм при высоте в 41 мм.
Единственное, что может показаться странным — Wotofo все-таки считают Troll RTA 24 мм баком (Rebuildable Tank Atomizer), когда остальные производители (например, CoilArt со своим Mage GTA), называют девайсы с таким конструктивом не иначе как Genesis Tank Atomizer.
Главная фишка этого атомайзера — расположение ваты, ибо в Troll RTA не предусмотрена регулировка подачи жидкости в испарительную камеру. Это значит, что концы ваты должны быть протянуты до самого дна через специальные отверстия в базе.
С учетом того, что высота стойки со спиралями не велика, длинна фитилей позволяет достичь более стабильной пропитки, нежели в подобных устройствах, к примеру, Limitless RDTA.
Полезный объем жидкости, заявленный производителем 5 мл. Это достаточно много, для устройства с такими размерами. Заправка верхняя.
Не большим минусом можно считать топ кеп, объединенный с дрип типом. Установка собственного, любимого невозможна.