Fich Dark Grey Basic Kit

Fich Dark Grey Basic Kit

Знято з виробництва
Рейтинг:
Знято з виробництва 299
ЦІНА
299 грн

Доступні опції

  • Бренд: Fich
  • Код: Dark Grey Basic Kit
  • Артикул: dr-2811

ТАКСІ ПО М.КИЄВУ Вартість доставки за актуальними тарифами Uklon на момент підтвердження замовлення.

ПО УКРАЇНІ Оплата на картку за реквізитами, можлива післяплата через Нову Пошту при отриманні.

Опис: Fich Dark Grey Basic Kit

Fich Dark Grey Basic Kit - это новая закрытая под система от одноименного производителя Fich!

Fich - это в первую очередь устройство бюджетного класса для начинающий парильщиков, или тех, кто хочет бросить курить с помощью пара. 

Цена устройства и расходных катриджей говорит сама за себя, компания хотела, что бы человек мог попробовать что такое пар, солевой никотин и под система в целом, не потратив при том много денег. 

Сам девайс выполнен в классическом стиле ручки, имеет на борту встроенный аккумулятор объемом в 250 махов, чего должно хватить на целый день, при умеренном парении, а вот любителям попаравозить, скорее всего, придется заряжается разок в течении дня. 

Катридж тут на 0.8 мл, что является стандартом для подобного размера. Ну, а из приятного, это USB Type-C, который, по заявлению производителя, зарядит вашу под систему с 0 до 100 за 20 минут, что кстати, является одной из самых быстрых зарядок на рынке. 

Комплектация:

  • Fich Dark Grey Device
  • USB адаптер для зарядки 
  • Руководство пользователя

Купити Fich Dark Grey Basic Kit - можна за низькою ціною у таких містах як: Київ, Харків, Одеса, Дніпро, Запоріжжя, Львів, Кривий Ріг, Миколаїв, Маріуполь, Вінниця, Херсон, Чернігів, Полтава, Черкаси, Житомир, Суми, Хмельницький, Чернівці, Рівне, Кропивницький , Івано-Франківськ, Тернопіль, Кременчук, Луцьк, Ужгород, Слов’янськ, Бровари, Ковель, Коломия, Краматорськ, Лозова, Павлоград, Стрий, Мукачеве, Олександрія, Прилуки, Новоград – Волинський.

Характеристики: Fich Dark Grey Basic Kit

Тип акумулятора
Встроенный
Ємність акумулятора
250 mAh
Об'єм картриджа
0,8 мл
Розділ:
Категорія:
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!