Под система Lost Vape Q-Ultra AIO Pod Kit 1600 mah

Под система Lost Vape Q-Ultra AIO Pod Kit 1600 mah

Снято с производства
Рейтинг:
Снято с производства 990
ЦЕНА
990 грн

Доступные опции

  • Производитель: Lost Vape
  • Код товара: Q-Ultra AIO Pod Kit 1600mah
  • Артикул: dr-2907

ТАКСИ ПО Г.КИЕВУ Стоимость доставки по актуальным тарифам Uklon в момент подтверждения заказа.

ПО УКРАИНЕ Оплата на карту по реквизитам, возможен наложенный платеж через Новую Почту при получении.

Описание: Под система Lost Vape Q-Ultra AIO Pod Kit 1600 mah

Q-Ultra AIO Pod Kit 1600 mah - это ультимативная новинка он знаменитых ребят из Lost Vape! 

Q-Ultra AIO Pod, где AIO расшифровывается как All in One подсказывает нам что данный девайс сможет порадовать вас очень широким спектром вариативности в его использовании. Но давайте по порядку. 

Начнем с очень жирного встроенного аккумулятора на 1600 махов, невероятная мощность для подобного форм фактора обеспечит вам работу на протяжении всего дня при активном парении. При этом подсистема выдает честные 40 Ват. 

Зарядка происходит через современный USB Type-C, с рекомендуемым максимальным напряжением в 1,5 А, а производитель заявляет полную зарядку девайса за 70 мин. Что вполне не плохо, во времена когда конкуренты заряжают 500-600 махов за 60 мин. 

Немаловажная особенность девайса в том, что он не просто оснащен управляющим чипсетом, но и дисплеем, позволяющим точно контролировать мощность и другие параметры устройств. 

При чем, вы можете использовать не только сменные испарители, но и перейти на RBA базу, что бы перематывать девайс самостоятельно или в вейп шопе, при этом экономя не мало денег на расходниках. 

Специально для Lost Vape Q Ultra Pod System Kit ребята разработали испарители серии UltraBoost, причем на данный момент доступно три их варианта – 0,3 (30-40W) и 0,6 (20-28W) Ом на сетке для свободного парения, и 1 Ом (8-15W) на стандартной спирали для тугой сигаретной затяжки. Ну и конечно же, доступны пустые катриджи. 

Дизайн остался прежним, как и у более старших моделей, кстати такой достаточно необычный форм фактор, во времена когда все делают «ручки» и «сигары» остается как никогда популярным. 

Комплектация: 

  • Q-Ultra AIO Pod Kit (с предустановленным катриджем) 
  • Испаритель 0.6ohm
  • Испаритель 0.3 ohm
  • Кабель USB Type-C 
  • Гарантийный талон
  • Руководство пользователя

Купить Под система Lost Vape Q-Ultra AIO Pod Kit 1600 mah - можно по низкой цене в таких городах как: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кропивницький, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Славянск, Бровары, Ковель, Коломия, Краматорск, Лозовая, Павлоград, Стрий, Мукачево, Александрия, Прилуки, Новоград – Волинський.

Характеристики: Под система Lost Vape Q-Ultra AIO Pod Kit 1600 mah

Тип аккумулятора
Встроенный
Емкость аккумулятора
1600 mah
Порт зарядки
Type-C
Объем картриджа
4 мл
Раздел:
Категория:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!