Под система Elf Bar FB1000 Pod Kit

Под система Elf Bar FB1000 Pod Kit

Снято с производства
Рейтинг:
Снято с производства 880
ЦЕНА
880 грн

Доступные опции

  • Производитель: Elf Bar
  • Код товара: Elf Bar FB1000 Pod Kit
  • Артикул: dr-3954

ТАКСИ ПО Г.КИЕВУ Стоимость доставки по актуальным тарифам Uklon в момент подтверждения заказа.

ПО УКРАИНЕ Оплата на карту по реквизитам, возможен наложенный платеж через Новую Почту при получении.

Описание: Под система Elf Bar FB1000 Pod Kit

Elf Bar FB1000 Starter Kit

Известный в мире вейпинга производитель компания Elf Bar выпустила очередной «многоразовый набор» для парения. Что же это - гениальный ход или огромное разочарование любителей одноразовых устройств Elf Bar? Имеет ли смысл производителю выпускать многоразовое устройство и занять определенную нишу среди конкурентов или стоит остановиться на проверенном производстве одноразовых электронных сигарет?

Основные характеристики и параметры Elf ​​Bar FB1000

Почему в названии присутствует FB1000? Все достаточно просто: это емкость встроенной батареи аккумулятора, которая равна, как вы уже догадались, 1000 мА/ч. Такая аккумуляторная батарея позволит вам без проблем курить весь день и всю ночь – эта емкость для подобного форм фактора весьма серьезна.

Если мы говорим о размере устройства, то FB1000 имеет высоту 8,5 см (с установленной капсулой), ширину 2,5 см и весит всего 55 г (с установленной капсулой). Это делает его невероятно компактным и «карманным» вариантом, поскольку он не намного шире вашей руки.

Тем не менее, оно все еще немного великовато для стандартной дамской сумочки, кармана рубашки или джинсов, поэтому стоит учитывать этот нюанс перед выбором действительно компактного варианта электронной сигареты для конкретной ситуации.

Что касается вариантов активации, FB1000 активируется как первой затяжкой, так и кнопкой. Кому-то больше нравится первый вариант, кто-то предпочитает второй. Компания Elf Bar постаралась учесть запросы и пожелания каждого своего покупателя, предложив мультивариантность выбора.

В комплекте присутствует зарядка типа Type-C, которая снова является стандартом для сегодняшних вейп-устройств. Вы всегда сможете с комфортом зарядить FB1000 менее чем за час, что весьма востребовано, если вы часто и подолгу находитесь в пути.

Характеристики и комплектация

Что следует знать об Elf Bar FB1000 Starter Kit потенциальному покупателю? Его параметры и характеристики следующие:

  • размеры - 87 х 28,4 х 28 мм;
  • объем резервуара для электронной жидкости - 2 мл;
  • емкость встроенного аккумулятора - 1000 мА/ч;
  • формат Restricted Direct To Lung (RDTL);
  • максимальная выходная мощность - 30 Вт;
  • зарядный ток - 500 мА;
  • запуск с кнопки или затяжки;
  • зарядный порт Type-C;
  • магнитное соединение;
  • выходное напряжение - 3,7 В;
  • сопротивление - 0,6 – 3,0 Ом

Что вы получаете в коробке? Прежде чем открыть устройство, следует отметить оформление комплекта, который отлично подойдет в качестве презента, например. Это действительно крутая и уникальная упаковка от Elf Bar, к чему мы давно уже привыкли.

Внутри присутствует сам Elf Bar FB1000, а также капсула, которая идет в комплекте. Для многих станет разочарованием, что Elf Bar не положил в коробку запасной капсулы или запасной катушки. На самом деле, это мелочи, которые стоят относительно недорого и помогают привлечь новых покупателей.

Также в коробке, конечно же, есть зарядный кабель USB Type-C, который позволяет быстро заряжать и является стандартом для большинства электронных устройств в наши дни. Вы также найдете руководство по эксплуатации и соответствующие рекомендации производителя.

Также в коробке есть цепочка, которая входит в основной комплект. Предположительно, это сделано для того, чтобы прикрепить Elf Bar к карману или повесить его на шею. По поводу такого внешнего вида можно спорить, но имеем то, что имеем.

Цвета, дизайн и качество сборки

FB1000 в настоящее время доступен в 4 различных цветах:

  • темно-синий;
  • зеленый;
  • пурпурный;
  • желтый.

С точки зрения дизайна FB1000 чрезвычайно удобен в руке. Без сомнения, это очень удобный вариант устройства, который не является первым в своем роде, но остается весьма эргономичным и практичным при использовании.

Некоторые пользователи отмечают относительно нестандартную форму мундштука. Если вы привыкли к обычному мундштуку Elf Bar, вам стоит немного приспособиться к новой форме. Если она покажется вам несколько неудобной вначале, в дальнейшем это пройдет. Мундштук устройства полностью выполняет свой функционал и обеспечивает стабильный поток воздуха с хорошим количеством пара.

Заправка Elf Bar FB1000

Заправить FB1000 очень просто. На дальней стороне капсулы есть силиконовая заглушка - просто откройте его и вставьте носик бутылки с жидкостью для электронных сигарет, чтобы наполнить резервуар. Из проблем стоит отметить образование воздушных пузырей, которые создаются практически при каждой заправке.

Что касается утечек, то их нет, благодаря надежной и проверенной конструкции устройства. Исключением могут являться ситуации, когда набор подвергается нагрузкам, находясь в вашем кармане, или было выполнено наполнение бака сверх нормы.

Является ли Elf ​​Bar FB1000 хорошей заменой одноразовым вейпам?

Нет никаких сомнений в том, что Elf Bar FB1000 является хорошей заменой одноразовым вейпам. Это связано с тем, что пополнение жидкости будет значительно дешевле: в среднем 10 мл Nic Salt стоят около 100 гривен, и этого хватит на 3-7 дней, в отличие от одной одноразовой сигареты, которая стоит от 250 гривен и используется за пару дней.

Купить Под система Elf Bar FB1000 Pod Kit - можно по низкой цене в таких городах как: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кропивницький, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Славянск, Бровары, Ковель, Коломия, Краматорск, Лозовая, Павлоград, Стрий, Мукачево, Александрия, Прилуки, Новоград – Волинський.

Характеристики: Под система Elf Bar FB1000 Pod Kit

Тип аккумулятора
Встроенный
Емкость аккумулятора
1000 mAh
Порт зарядки
Type-C
Объем картриджа
3,5 мл
Раздел:
Категория:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!