Чем дрипка лучше бака: принцип работы и отличия девайсов

Чем дрипка лучше бака: принцип работы и отличия девайсов
23.05.2019 11:54:35
1
4332

Привет друзья!

«Чем дрипка лучше бака?» - этим вопросом задаются все новички в мире вейпинга, и мы решили раскрыть эту тему в небольшой статье.

Давайте сразу поговорим о принципах работы обоих атомайзеров.

Суть одна и та же, с одним небольшим отличием, дрипку из-за ее конструктива вам прийдется прокапывать каждые, плюс-минус 10 затяжек, но при этом вы получаете максимум вкуса и пара.

Бак же, в свою очередь, более автономный, в зависимости от объема и стиля парения, вам может хватать его как на пару часов так и на весь день.

Давайте поговорим о плюсах и минусах дрипки перед баком.

Из плюсов можно выделить:

  • Вкус, он безусловно даст фору любому баку.
  • Огромные облака пара, если вы конечно любитель подобного.
  • Возможность без каких либо проблем менять жидкости хоть по несколько раз в день.
  • Прост в обслуживании, установка ваты в любой дрипке куда проще чем в баке.
  • Возможность использовать дрипку как на плате так и на мехе, что доступно далеко не всем бачкам.
  • Возможность парить зимой на холоде и не чувствовать дискомфорта.

По минусам:

  • Необходимость часто прокапывать вашу дрипку.
  • Неудобство использования на улице.
  • Проблемы с нижнем обдувом который «сопливит» и оставляет конденсат.

Преимущества дрипки перед баком очевидны, это - насыщенный вкус и огромные облака пара, к тому же, как мы видим, минусов не так уж и много, и с ними вполне можно смириться и приловчиться.

Касательно вопросов о том, какой лучше подобрать бак, что бы максимально приблизится к вкусу и навалу дрипки. Мы бы посоветовали присмотреться к Reload RTA или Kylin V2 RTA. Оба бачка являются лидерами по вкусопередачи, так же, в них можно установить достаточно жирные спирали, что как вы понимаете, положительно влияет на вкус и огромные облака пара. Но учтите, что при этом, вам понадобится достаточно мощная плата, боксмоды для новичков вам не подойдут. Присмотритесь к двухаккумуляторным боксмодам.

Так все же, бак или дрипка?

Мы скажем что у настоящего вейпера должно быть и то и то, но все же, выбирать нужно исходя из личных предпочтений и стиля парения. Если вы сидите дома перед компьютером, вам вполне подойдет и дрипка, если же вы все время в дороге удобнее будет использовать бак.

Но где можно купить вейп спросите вы? Конечно же в Dr.Smoke Vape Shop в Киеве по адресу Раисы Окипной 8.  Или же заходите в наш интернет магазин, как купить понравившуюся вам дрипку, мы думаем вы разберетесь.

 

Комментарии:

Написать комментарий

Внимание: HTML символы запрещены!