Под система Vaporesso Zero 2 Pod Kit

Под система Vaporesso Zero 2 Pod Kit

Снято с производства
Рейтинг:
Снято с производства 825
ЦЕНА
825 грн

Доступные опции

  • Производитель: Vaporesso
  • Код товара: Vaporesso Zero 2 Pod Kit
  • Артикул: dr-3717

ТАКСИ ПО Г.КИЕВУ Стоимость доставки по актуальным тарифам Uklon в момент подтверждения заказа.

ПО УКРАИНЕ Оплата на карту по реквизитам, возможен наложенный платеж через Новую Почту при получении.

Описание: Под система Vaporesso Zero 2 Pod Kit

Vaporesso Zero 2 Pod Kit - вам недостаточно стандартного объема в 2 мл, и вы хотите найти более вместительную электронную сигарету? Обратите внимание на Vaporesso ZERO 2, вмещающую в полтора раза больше ароматной жижи, и обеспечивающей легкое комфортное парение!

Эксклюзивный дизайн

Девайс имеет форму удлиненного овала, без резких впадин и каких-либо переходов. И этим моментально привлекает к себе внимание, ведь его форма напоминает очертания гоночного автомобиля, созданного по технологиям будущего. Создается ощущение, что корпус плавно перетекает в наконечник.

Разнообразие оттенков

Корпус устройства представлен в 6 различных оттенках. Поэтому вы сможете легко подобрать один из них по своему усмотрению. Длина ПОД-системы составляет 89 мм, а толщина – всего 19 мм, что ненамного превышает размеры стандартной зажигалки. Поэтому вы сможете повсюду брать устройство с собой.

Картридж на любой вкус

Обратите внимание, что вместе с основным девайсом уже идет предварительно установленный наконечник 1 Ом. Его альтернатива помещена в коробке, поэтому вы легко сможете заменить его. Также в комплекте идет емкость объемом 10 мл, предназначенная для хранения жижи. В любой момент вы сможете использовать ее для дозаправки вейпа.

Технические возможности

Объем аккумуляторной батареи составляет 800 мА/ч, а недостаток заряда можно восполнить за короткое время, подключившись к источнику питания через порт Type-C. Энергия расходуется крайне экономно, благодаря чему устройство способно бесперебойно работать на протяжении всего дня, и даже больше.

Новые технологии

На дисплее располагается целых 4 светодиодных индикатора, показывающих, в каком режиме работает девайс. Вы можете регулировать мощность тяги и скорость испарения жижи по своему вкусу.

Купить Под система Vaporesso Zero 2 Pod Kit - можно по низкой цене в таких городах как: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кропивницький, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Славянск, Бровары, Ковель, Коломия, Краматорск, Лозовая, Павлоград, Стрий, Мукачево, Александрия, Прилуки, Новоград – Волинський.

Характеристики: Под система Vaporesso Zero 2 Pod Kit

Тип аккумулятора
Встроенный
Емкость аккумулятора
800 mAh
Порт зарядки
Type-C
Наличие дисплея
Нет
Объем картриджа
3 мл
Заправка картриджа
Нижняя
Активация
От затяжки
Регулировка затяжки
Нет
Максимальная мощность (Вт)
11
Регулировка мощности
Нет
Доступна RBA база
Нет
Раздел:
Категория:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!