Под система Vaporesso Xros Nano Pod Kit

Под система Vaporesso Xros Nano Pod Kit

Снято с производства
Рейтинг:
Снято с производства 949
ЦЕНА
949 грн

Доступные опции

  • Производитель: Vaporesso
  • Код товара: Vaporesso Xros Nano Pod Kit
  • Артикул: dr-4024

ТАКСИ ПО Г.КИЕВУ Стоимость доставки по актуальным тарифам Uklon в момент подтверждения заказа.

ПО УКРАИНЕ Оплата на карту по реквизитам, возможен наложенный платеж через Новую Почту при получении.

Описание: Под система Vaporesso Xros Nano Pod Kit

Vaporesso Xros Nano Pod Kit

Линейка продуктов от компании Vaporesso «XROS» — это фирменные устройства формата Pod. В настоящее время их уже довольно много, и похоже, что линейка будет только увеличиваться. Сначала производитель представил оригинальный XROS, затем появился XROS mini и, наконец, XROS 2. Недавно к ним присоединился новый девайс, который называется XROS Nano.

В чем заключаются его отличия от предшественников и стоит ли вам переходить на него, если вы уже пользуетесь одним из гаджетов серии Xros? XROS Nano отличается от предыдущих устройств линейки XROS дизайном и форм-фактором.

Но самая большая отличительная черта заключается в том, что, как и вейп-моды Vaporesso GEN, XROS Nano использует «импульсный режим». В этом режиме мощность пульсирует очень быстро, пока вы парите. Производитель утверждает, что это обеспечит «стабильный и великолепный вкус до последней затяжки».

Особенности

XROS Nano оснащен картриджем объемом 2 мл, который совместим со всеми версиями предыдущих устройств XROS. Встроенный аккумулятор емкостью 1000 мАч заряжается через порт зарядки Type-C. В комплект входят два модуля: сетчатый на 0,8 Ом и на 1,2 Ом.

Содержимое коробки включает:

  • VAPORESSO XROS Nano;
  • MESH POD серии XROS 0,8 Ом;
  • POD серии XROS 1,2 Ом;
  • USB-кабель типа C;
  • ремешок;
  • руководство пользователя.

Размеры девайса составляют 63,1 на 14,9 на 48,8 мм.

Дизайн и качество сборки

Если вы знакомы с вейп-подами, то вы заметите, что XROS Nano по форме очень похож на популярный Drag Nano 2. Это может быть просто совпадением, однако странно, что эти два устройства Nano имеют одинаковую форму.

Доступно 6 цветов, и все они покрыты матовой металлической краской. Все они имеют своего рода блеск на свету, который выглядит эффектно и стильно. Варианты цвета: серебристый, серый, черный, зеленый, желтый и розовый.

XROS Nano компактный и легкий, он достаточно портативный, чтобы поместиться в кармане и не мешать вам во время неиспользования. Одна половина вейпа плоская и гладкая, а другая имеет толстые диагональные линии, которые оживляют внешний вид и улучшают сцепление с гаджетом, не позволяя вам случайно его выронить.

Две половины разделены серебряной акцентной линией, которая проходит по обеим сторонам устройства. На самом деле он окружает логотип VAPORESSO и светодиодный индикатор заряда батареи спереди и выглядит довольно утонченно.

В верхнем углу корпуса есть анкерное крепление для ремешка, который входит в комплект. XROS Nano очень легкий, поэтому носить его на шее в течение всего дня не составляет труда. Кроме того, вы всегда будете иметь его под рукой при необходимости.

На боковой стороне XROS Nano находится ползунок регулировки воздушного потока. Этот ползунок имеет достаточное сопротивление тугого хода, поэтому случайно настройки регулировки сбросить невозможно. Отверстие для воздушного потока имеет форму перевернутой капли, поэтому тяга становится экспоненциально более плотной, когда вы закрываете воздушный поток.

Картриджи

XROS Nano поставляется с двумя картриджами в коробке: модулем 1,2 Ом и сетчатым модулем 0,8 Ом. Модуль имеет простую конструкцию и входит в аналогичные комплекты XROS 2 и XROS mini. Все картриджи обратно совместимы со всеми другими устройствами семейства XROS.

Картридж крепится к XROS Nano с помощью магнитов и фиксируется достаточно надежно без люфтов. Приятным штрихом является то, что светодиодные индикаторы будут последовательно загораться снизу вверх, когда вы извлекаете картриджи, и сверху вниз, когда вы вставляете картридж, следуя за движением картриджа.

Эти картриджи полностью прозрачны и располагаются таким образом, что содержимое полностью видно без необходимости снятия с XROS Nano. Если вы хотите проверить свой уровень e-juice в картридже, достаточно одного беглого взгляда.

Мундштук и заправка

Мундштук слегка закруглен и удобен в использовании. Он также служит крышкой, которая дает вам доступ к заливному порту. Снятие колпачка может вначале быть сопряжено с определенным сложностями, поэтому к данной процедуре необходимо просто приноровиться.

Заправочный порт похож на аналогичный у многих других устройств от VAPORESSO. Это отверстие с самозакрывающейся мембраной, которая открывается, когда вы вставляете наконечник бутылочки. Когда вы вынимаете бутылку, она снова закрывается.

Зарядка батареи

XROS Nano имеет аккумулятор емкостью 1000 мАч. Как и в XROS 2, индикатор заряда батареи состоит из 4 светодиодов, расположенных вертикально. Всякий раз, когда вы включаете девайс, загораются светодиоды, показывающие уровень вашего заряда.

4 светодиода означают свыше 80 процентов, 3 – от 60 до 80, 2 – от 30 до 60 и один – ниже 30%. Срок службы батареи у XROS Nano хороший и аналогичен XROS 2. Вы можете парить около 2 картриджев за одну зарядку, этого достаточно на 1-2 дня использования в зависимости от того, насколько интенсивно вы привыкли вейпить.

Вердикт

XROS Nano — отличное вейп-устройство в формате POD. Вы оцените его форм-фактор и дизайн, а также превосходный вкус и тягу. Импульсный режим отлично работает, поэтому определенно стоит приобрести данный девайс, если у вас еще нет одного из устройств XROS.

Купить Под система Vaporesso Xros Nano Pod Kit - можно по низкой цене в таких городах как: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кропивницький, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Славянск, Бровары, Ковель, Коломия, Краматорск, Лозовая, Павлоград, Стрий, Мукачево, Александрия, Прилуки, Новоград – Волинський.

Характеристики: Под система Vaporesso Xros Nano Pod Kit

Тип аккумулятора
Встроенный
Емкость аккумулятора
1000 mAh
Порт зарядки
Type-C
Наличие дисплея
Нет
Объем картриджа
2 мл
Заправка картриджа
Верхняя
Активация
От затяжки
Регулировка затяжки
Да
Максимальная мощность (Вт)
16
Регулировка мощности
Нет
Доступна RBA база
Нет
Раздел:
Категория:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!