Под система Voopoo Vinci AIR Pod Kit 900 mAh

Под система Voopoo Vinci AIR Pod Kit 900 mAh

Знято з виробництва
Рейтинг:
Знято з виробництва 649
ЦІНА
649 грн

Доступні опції

  • Бренд: Voopoo
  • Код: Vinci AIR Pod Kit 900 mAh
  • Артикул: dr-2858

ТАКСІ ПО М.КИЄВУ Вартість доставки за актуальними тарифами Uklon на момент підтвердження замовлення.

ПО УКРАЇНІ Оплата на картку за реквізитами, можлива післяплата через Нову Пошту при отриманні.

Опис: Под система Voopoo Vinci AIR Pod Kit 900 mAh

Vinci AIR Pod Kit 900 mAh - это новая подсистема от вашей любимой компании Voopoo! 

Первое что бросается в глаза, так это дизайн, как не странно ребята не разукрасили девайс во все цвета радуги, как они обычно это делают, и придали Vinci AIR более классический и сдержанный стиль. Да, тут все еще присутствуют переливы, и другие мелочи, но это все же не DRAG Nano. 

Из того что радует, это конечно же аккумулятор, объёмом в целых 900 махов, а вот что немного огорчает, так это способ его зарядки через micro USB, в то время как даже самые дешевые устройства переходят на USB type C, нам приходится довольствоваться старыми стандартами. 

На девайсе присутствует экран, на котором вы будете видеть всю ванну информацию, по мимо этого, пользователю доступен счетчик затяжек и статистика работы. Работа происходит, по классике, через кнопку Fire. Объединенный переключатель настроек вынесен на соседнюю поверхность, под воздухозаборник. 

В под-системе установлена плата GENE.AI, которая поддерживает режим вариватт в диапазоне мощности от 5 Вт до 30 Ватт. Защита предотвращает преждевременный выход из строя по причине короткого замыкания, перезаряда и переразряда, превышения номинального напряжения, мощности и температуры, а также ограничивает подачу тока 10-ю секундами. Предусмотрено и желание владельца обойтись минимумом действий, активация нагрева производится, как вручную, так и автоматически.

Катридж у нас царский, на 4 мл, заправка выполняется через боковой слот, что подразумевает предварительное извлечение перед выполнением этой процедуры.

Конструкция предусматривает замену испарителей, для начала комплектных сеточных сопротивлением 0.6 Ом и 1.0 Ом. В дальнейшем никто не помешает использовать вам испарители из поддерживаемых серии PnP выше 0,6 Ом, в частности PnP-R1, PnP-VM6PnP-TM2PnP-R2 PnP-C1, и тд, а также, обслуживаемой RBA-базой. 

Регулировка затяжки реализована изменением положения картриджа относительно вертикальной оси симметрии на 180. Выбор осуществляется между тугой сигаретной затяжкой и полусвободной тягой.

Купити Под система Voopoo Vinci AIR Pod Kit 900 mAh - можна за низькою ціною у таких містах як: Київ, Харків, Одеса, Дніпро, Запоріжжя, Львів, Кривий Ріг, Миколаїв, Маріуполь, Вінниця, Херсон, Чернігів, Полтава, Черкаси, Житомир, Суми, Хмельницький, Чернівці, Рівне, Кропивницький , Івано-Франківськ, Тернопіль, Кременчук, Луцьк, Ужгород, Слов’янськ, Бровари, Ковель, Коломия, Краматорськ, Лозова, Павлоград, Стрий, Мукачеве, Олександрія, Прилуки, Новоград – Волинський.

Характеристики: Под система Voopoo Vinci AIR Pod Kit 900 mAh

Тип акумулятора
Встроенный
Ємність акумулятора
900 mAh
Порт зарядки
microUSB
Об'єм картриджа
4 мл
Розділ:
Категорія:
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!