Под система YiHi SXmini SX Auto Pod Kit

Под система YiHi SXmini SX Auto Pod Kit

Снято с производства
Рейтинг:
Снято с производства 3435
ЦЕНА
3 435 грн

Доступные опции

  • Производитель: YiHi
  • Код товара: SXmini SX Auto Pod Kit

ТАКСИ ПО Г.КИЕВУ Стоимость доставки по актуальным тарифам Uklon в момент подтверждения заказа.

ПО УКРАИНЕ Оплата на карту по реквизитам, возможен наложенный платеж через Новую Почту при получении.

Описание: Под система YiHi SXmini SX Auto Pod Kit

SXmini SX Auto Pod Kit - это новая, инновационная под система от легендарного производителя YiHi. 

Как и все устройства от данной компании, это без преувеличения получилось гениальным, необычным и крайне качественным и современным. 

Начать стоит с дизайна, в лучших традициях премиальных производителей, тут используются не только крутые материалы, добавить их в свое устройство много ума не надо, а вот уделить внимание каждой мелкой детали могут не все, а вот у SX Auto Pod получается отлично, однажды взяв его в руку вы уже не сможете уйти без него. 

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что SXmini SX Auto Pod Kit изготовлен из цинкового сплава, поэтому не стоит ждать, что девайс будет легким.

Что касается самого устройства, это не вполне обычная под система, это по сути сквонк с дрипкой, да вы не ослышались, да не просто сквонк а автоматический. Дело в том, что супер умная плата YiHi SX685J на столько умная, что она запоминает сколько затяжек у вас уходит на то что бы осушить ватку и автоматом добавляет еще с баночки которая прячется внутри устройства. При желании дозировку можно выставить самостоятельно, если жидкости в дрипку попадает больше, чем нужно, она возвращается в резервуар.

Объем резервуара составляет 3,5 мл и он вставляется с нижнего торца устройства.

С одной стороны зачем вообще сквонк в под системе? 

Ну во первых, это увеличивает обьем вашего «катриджа», а во вторых, вы получаете больше вкуса, так как по сути у вас в поде дрипка. 

Ну и в третих, банальное удобство, кто-то может сказать что это баловство и переплачивать за такое глупо, но с другой стороны, очень многие инновационные решения которые сейчас используются повсюду изначально были приняты со скепсисом, так что поживем увидим, но если вы коллекционер, или вам нравятся инновации или же вы просто ленивый человек, только за одну эту функцию под достоин приобретения. 

И еще немного о плате, из особенностей, вам доступно три режима работы P1/P2/P3, которые представляют собой термоконтроль, позволяющий избежать пересыхания испарителя. На выбор у вас два варианта на 0.2 и 0.8 Ом. Так же, есть возможность, отдельно приобрести RBA базу, которую китайцы назвали RSA, так как она, работает с поддержкой сквонк. 

Для того чтобы контролировать состояние девайса, он оснащен небольшим монохромным дисплеем. 

Едем дальше, на аккумулятор для этого малыша тоже не поскупились, целых 1400 махов, на сколько вам этого хватит, пока что не понятно, но можно предположить что на сутки должно хватать. Заряжается все это дело, к сожалению, через Micro USB но в комплекте есть переходник на Type-C. 

Комплектация: 

  • Батарейный блок SX Auto mod
  • Атомайзер SX Auto ADA
  • USB-кабель
  • Руководство пользователя
  • Гарантийный талон

Купить Под система YiHi SXmini SX Auto Pod Kit - можно по низкой цене в таких городах как: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кропивницький, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Славянск, Бровары, Ковель, Коломия, Краматорск, Лозовая, Павлоград, Стрий, Мукачево, Александрия, Прилуки, Новоград – Волинський.

Характеристики: Под система YiHi SXmini SX Auto Pod Kit

Тип аккумулятора
Встроенный
Емкость аккумулятора
1400 mah
Порт зарядки
Type-C
Объем картриджа
3,5 мл
Раздел:
Категория:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!