Жидкость для вейпа Skwezed Salt

Жидкость на солевом Skwezed Salt - это копия оригинальной линейки жидкости от старой и проверенной премиальной американской компании Skwezed.

Жижа Skwezed Salt - это всегда о моновкусах, но не спешите делать выводы, такого крутого, насыщенного и качественного вкуса вы точно не встретите у других компаний. Ребята сосредоточились на качестве, а не количестве, у них всего одна линейка и с первого взгляда достаточно простые и классические вкусы, но внешность обманчивая, и как только вы попробуете что-то из их жидкости, сразу это поймете.

Цены на жидкость бренда Skwezed Salt не кусаются, и держатся на уровне любого качественного американского производителя, по этому 400 грн за 30 мл жидкости, нельзя назвать завышенной, вы платите деньги за отличное качество и вкус, который сложно встретить у отечественного производителя.

На данный момент вы можете насладится шестью невероятными моновкусами, а так же их аналогами с холодком, а именно:

  • Grapefruit - настоящий фруктовый вкус спелого грейпфрута. Ощутите цитрусовую свежесть с каждым вдохом!
  • Green Apple - настоящие фрукты во флаконе. Чудесное сочетание сладких и терпких зеленых яблок зарядят вас бодростью и хорошим настроением!
  • Lychee - самый настоящий вкус личи, с его идеальным сочетанием сладости, кислоты и терпкости. Однозначно лучшая жидкость с этим фруктом!
  • Mango - очень насыщенный, просто восхитительный вкус настоящего спелого манго!
  • Peach - нежный, сбалансированный вкус свежесорванного персика. Аромат, который заставит вас окунуться в лето!
  • Watermelon - это насыщенный, сладки и спелый арбуз прямо с грядки!

Купить премиум жидкость Skwezed Salt в Киеве можно в нашем ламповом Vape Shop Dr.Smoke, по адресу Раисы окопной 8. Или заказать доставку по всей Украине в нашем интернет магазине.

Нет товаров