Под система Suorin Shine Pod Kit 700mAh

Под система Suorin Shine Pod Kit 700mAh

Снято с производства
Рейтинг:
Снято с производства 549
ЦЕНА
549 грн

Доступные опции

  • Производитель: Suorin
  • Код товара: Shine Pod Kit 700mAh
  • Артикул: dr-2861

ТАКСИ ПО Г.КИЕВУ Стоимость доставки по актуальным тарифам Uklon в момент подтверждения заказа.

ПО УКРАИНЕ Оплата на карту по реквизитам, возможен наложенный платеж через Новую Почту при получении.

Описание: Под система Suorin Shine Pod Kit 700mAh

Shine Pod Kit 700mAh - это новая, компактная, под-система от всеми известных ребят из Suorin! 

Сразу бросается в глаза, что это не привычными всеми нам сплюснутый бочонок, который являлся дизайнерской фишкой компании. Это вполне классический дизайн стандартной стелс под системы, и как нам кажется, оно и к лучшему, ведь мы любим подсистемы в первую очередь за их компактность. 

Внутри самого девайса, установлен не малый для таких форм аккумулятор на 700 махов, что крайне радует, и подсказывает что вам его хватит на целый день активного парения. 

А вот заряжать все это дело прийдется через старый добрый micro USB, что странно для 2020, но не для всех так принципиально, так как зарядка с 0 до 100 происходит за 40 мин. 

В торце находится светодиодный индикатор, который будет сообщать о состоянии вашего аккумулятора, тут все по классике: 

  • Зеленый цвет более 70%
  • Синий от 70 до 30%
  • Красный меньше 30%

Изюминкой данного девайса следует признать двойственный метод инициализации нагрева. Нажатие кнопки Fire по центру запускает работу на максимальной мощности 15 Ватт для усиления эффекта ТХ (удара по горлу). Автоматический старт при затяжке, срабатывающий благодаря встроенному датчику внутреннего давления, задействует режим постоянной мощности, гарантирующий лучшую передачу вкуса.

Присутствуют все классические защиты платы, которая предотвращает преждевременный выход из строя по причине короткого замыкания, перезаряда, повышенного и пониженного напряжения, а также ограничивает вдох пятью секундами и стабилизирует ток. 

Катридж тут на 2 мл (1 Ом), который крепится за счет магнитного замка, заправка осуществляется сбоку, через отверстие закрытое силиконовой заглушкой. 

Регулировки обдува не предусмотрено, а воздух попадает через дырочки по узким граням.

Купить Под система Suorin Shine Pod Kit 700mAh - можно по низкой цене в таких городах как: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кропивницький, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Славянск, Бровары, Ковель, Коломия, Краматорск, Лозовая, Павлоград, Стрий, Мукачево, Александрия, Прилуки, Новоград – Волинський.

Характеристики: Под система Suorin Shine Pod Kit 700mAh

Тип аккумулятора
Встроенный
Емкость аккумулятора
700 mAh
Порт зарядки
microUSB
Объем картриджа
2 мл
Раздел:
Категория:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!