Под система Lost Vape UB Lite Pod Kit

Под система Lost Vape UB Lite Pod Kit

Снято с производства
Рейтинг:
Снято с производства 690
ЦЕНА
690 грн

Доступные опции

  • Производитель: Lost Vape
  • Код товара: UB Lite Pod Kit

ТАКСИ ПО Г.КИЕВУ Стоимость доставки по актуальным тарифам Uklon в момент подтверждения заказа.

ПО УКРАИНЕ Оплата на карту по реквизитам, возможен наложенный платеж через Новую Почту при получении.

Описание: Под система Lost Vape UB Lite Pod Kit

Lost Vape UB Lite Pod Kit - пытаетесь подобрать себе небольшой, но достаточно мощный мод для комфортного парения в любой обстановке? Выберите Lostvape Quest UB Lite, параметры которого действительно впечатляют!

Интересный дизайн:

Легкий, но достаточно прочный алюминиевый корпус прекрасно держит форму, а заодно защищает хрупкое содержимое (колбу и испаритель) от нежелательных повреждений. Он имеет оригинальную форму – цилиндр со скошенными гранями, и отлично ложится в ладонь. Цветовая гамма достаточно разнообразна, и позволяет найти оттенок по вашему вкусу. Обратите внимание: цвет корпуса не во всех моделях однородный. В некоторых он сделан в виде модного градиента, что придает ПОД-системе особый шик.

Простота конструкции:

На лицевой стороне корпуса располагается кнопка запуска «Fire», благодаря которой вы сможете в любой момент включить устройство. Встроенный регулятор обдува облегчает процесс парения, а заодно предупреждает нежелательный перегрев. Картридж имеет удобную, слегка приплюснутую форму. О величине остаточного заряда можно узнать по светодиодному индикатору.

Повышенная мощность:

Величина выходного напряжения устройства достигает 4,0 В, он способен развивать мощность до 30 Вт, что гораздо больше, чем у ряда аналогов. Поэтому девайс отлично подойдет заядлым вейперам, не выпускающим прибор из рук на протяжении всего дня.

Легкость и удобство:

При достаточно высокой мощности габариты девайса достаточно скромные – он достигает всего 115 мм в длину, и около 20 мм в ширину и толщину. Масса устройства составляет менее 50 граммов, благодаря чему вы сможете повсюду брать его с с собой, поместив в сумку, рюкзак, косметичку или свободный карман одежды.

Улучшенная комплектация:

Если вам надоело постоянно искать свой вейп по всей сумке или в ящиках рабочего стола, сделайте проще, подвесив его на шею с помощью прочного шнурка, идущего в комплекте с устройством!

Купить Под система Lost Vape UB Lite Pod Kit - можно по низкой цене в таких городах как: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кропивницький, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Славянск, Бровары, Ковель, Коломия, Краматорск, Лозовая, Павлоград, Стрий, Мукачево, Александрия, Прилуки, Новоград – Волинський.

Характеристики: Под система Lost Vape UB Lite Pod Kit

Тип аккумулятора
Встроенный
Емкость аккумулятора
1000 mAh
Порт зарядки
Type-C
Объем картриджа
2 мл
Раздел:
Категория:

Видео: Под система Lost Vape UB Lite Pod Kit

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!