Под система Uwell Caliburn KOKO Pod Kit

Под система Uwell Caliburn KOKO Pod Kit

Снято с производства
Рейтинг:
Снято с производства 675
ЦЕНА
675 грн

Доступные опции

  • Производитель: Uwell
  • Код товара: Caliburn KOKO Pod Kit
  • Артикул: dr-2756

ТАКСИ ПО Г.КИЕВУ Стоимость доставки по актуальным тарифам Uklon в момент подтверждения заказа.

ПО УКРАИНЕ Оплата на карту по реквизитам, возможен наложенный платеж через Новую Почту при получении.

Описание: Под система Uwell Caliburn KOKO Pod Kit

Caliburn KOKO Pod Kit - это новая подсистема от известного производителя Uwell! 

Внешне под система напоминает DRAG Nano, и это не особо удивляет. Во первых, подобная форма многим показалась достаточно удобной, во вторых, квадратный девайс гораздо удобнее носить на шее, ну и в третих, рынок заполонили однотипные поды в виде сигареты, так что, чем-то нужно отличатся. 

Касательного самого пода, в нем установлен достаточно емкий аккумулятор на 520 мАч, которого вам можно хватить на целый день. Зарядка происходит по средствам micro-USB, по классике с 0 до 100 примерно за 40-50 минут. 

На корпусе присутствует светодиод который информирует о состоянии заряда батареи, самое устройство работает на мощности 11 W. 

На данный момент существует только два типа картриджей, на 1.2 и 1.4 Ом отличаются они исключительно мощностью, к слову, они достаточно вкусные и разработаны под тугую сигаретную затяжку. Обьем составляет 2 мл. 

Кстати, касательно заправки, она тут сделана максимально удобно, вам не нужно доставать картридж из устройства, достаточно просто снять плоский дрип-тип, после чего откроется доступа к заправочному отверстию. Это очень помогает, особенно когда надо заправится на ходу.

Комплектация:

  • Uwell Caliburn Koko Устройство
  • 1.2 om caliburn koko pod
  • MicroUSB кабель
  • Руководство пользователя

Купить Под система Uwell Caliburn KOKO Pod Kit - можно по низкой цене в таких городах как: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кропивницький, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Славянск, Бровары, Ковель, Коломия, Краматорск, Лозовая, Павлоград, Стрий, Мукачево, Александрия, Прилуки, Новоград – Волинський.

Характеристики: Под система Uwell Caliburn KOKO Pod Kit

Тип аккумулятора
Встроенный
Емкость аккумулятора
520 mAh
Порт зарядки
microUSB
Объем картриджа
2 мл
Раздел:
Категория:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!