Starter Kit Geekvape Aegis X 200W TC Kit with Zeus Tank

Starter Kit Geekvape Aegis X 200W TC Kit with Zeus Tank

Снято с производства
Рейтинг:
Снято с производства 1890
ЦЕНА
1 890 грн

Доступные опции

  • Производитель: Geekvape
  • Код товара: Aegis X 200W TC Kit with Zeus Tank
  • Артикул: dr-2857

ТАКСИ ПО Г.КИЕВУ Стоимость доставки по актуальным тарифам Uklon в момент подтверждения заказа.

ПО УКРАИНЕ Оплата на карту по реквизитам, возможен наложенный платеж через Новую Почту при получении.

Описание: Starter Kit Geekvape Aegis X 200W TC Kit with Zeus Tank

Aegis X 200W TC Kit with Zeus Tank - это новый стартер кит от знаменитой компании с не менее знаменитыми устройствами - Geekvape!

Начать стоит с платы:

Производитель заявляет полную водонепроницаемость на глубине в 1 метр до 30 мин. Конечно же, плата по прежнему отлично держит удар, но не стоит забывать о дисплее, это слабое место боксмода, проверять его на прочность мы не советуем. 

Aegis X 200W - это все тот же броненепробивной мод, который отлично заходит всем не очень аккуратным людям, но теперь еще и с самым большим цветным дисплеем в мире вейпинга, на 2,4 дюйма, не знаем кому это надо и зачем, но раз ребята делают, значит популярностью пользуется. 

Вид интерфейса выбирается из трёх похожих между собой вариантов, также можно настроить цветовое оформление. Яркости достаточно даже для пользования вне помещения в солнечный день. Конечно, такой большой экран можно легко поцарапать, поэтому Geekvape вложили в набор защитную плёнку. Ну и спасибо им за заботу, с экраном все, едем дальше. 

В боксмоде стоит фирменный чип AS, который был модифицирован для работы с большим цветным дисплеем, также были добавлены режимные шаблоны парения: усиленный, нормальный и лёгкий, кроме того, чип умеет предупреждать гарики, но работает эта фича только на термоконтроле.

Работает все это чудо, от двух аккумуляторов формата 18650 (в комплект не входят), а максимальная мощность достигает 200 W.

Что же касается атомайзера, то он очень похож на старый добрый Zeus X, только теперь он работает на испарителях, что отлично подойдет как новичкам, так и тем, кто уезжает на долгие командировки, а перематываться возможности нет. 

В первую очередь это непроливайка с объёмом бака в 5 мл, чего вам, разумеется хватит за глаза.

Новый атом сохранил тенденцию старших версий и снабжен верхним обдувом и регулировкой с помощью все того же кольца регулировки. Через него, потока воздуха будет проходить по внутренним стенкам купола испарительной камеры и попадать на спирали сбоку.

Купол девайса имеет двойные стенки, а его внутренняя часть, которая является фрагментом хитроумной системы обдува, обладает россыпью мелких отверстий в виде этакой сетки.

База располагает двумя стойками, ножки устанавливаются вертикально, что крайне удобно. Бак является отличной непроливайкой, с шикарным вкусом и достаточно большим объёмом

Купить Starter Kit Geekvape Aegis X 200W TC Kit with Zeus Tank - можно по низкой цене в таких городах как: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кропивницький, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Славянск, Бровары, Ковель, Коломия, Краматорск, Лозовая, Павлоград, Стрий, Мукачево, Александрия, Прилуки, Новоград – Волинський.

Характеристики: Starter Kit Geekvape Aegis X 200W TC Kit with Zeus Tank

Заправка
Верхняя
Количество аккумуляторов
2
Обдув
Нижний
Объем атомайзера
5 мл
Тип аккумулятора
18650
Максимальная мощность (Вт)
200
Раздел:
Категория:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!