Жидкость для вейпа 3GER

Американская премиум жидкость 3GER - это изначально об разнообразие вкусов, такого выбора и количества линеек не существует наверное ни у одного производителя.

Жижа от бренда 3GER Salt, это по сути переосмысление и копирование старых вкусов с основных линеек в новом солевом обличии. На данный момент, компания и вовсе перешла исключительно на производство жидкости на солевом никотине, свернув производство как старых так и новых вкусов на классическом никотине.

Перечислять доступные вкусы можно до бесконечности, так как их более 40, так что стоит выделить разве что категории вкусов. В большей своей части это фрукты, и их миксы. Не так давно, например вышла линейка коктейлей, а так же, есть небольшой выбор из популярных напитков, категория выпечки на данный момент отсутствует.

Данный производитель отлично подойдет для вашей под системы, при чем, даже для под системы закрытого типа, как например JUUL.

Купить жидкость 3GER в Киеве можно в нашем ламповом Vape Shop Dr.Smoke, по адресу Раисы окопной 8. Или заказать доставку по всей Украине в нашем интернет магазине.

Нет товаров