Бокс мод Vaporesso Target 80 Box Mod

Бокс мод Vaporesso Target 80 Box Mod

На складі
Рейтинг:
На складі 1590
ЦІНА
1 590 грн

Доступні опції

  • Бренд: Vaporesso
  • Код: Vaporesso Target 80 Box Mod
  • Артикул: dr-3720

ТАКСІ ПО М.КИЄВУ Вартість доставки за актуальними тарифами Uklon на момент підтвердження замовлення.

ПО УКРАЇНІ Оплата на картку за реквізитами, можлива післяплата через Нову Пошту при отриманні.

Опис: Бокс мод Vaporesso Target 80 Box Mod

Vaporesso Target 80 Box Mod - пытаетесь подобать для себя элегантную модель мода, с которой можно смело появиться в любой обществе или на светском мероприятии? Выберите Vaporesso Target 80 Mod, и вы точно не пожалеете!

Краткое описание

Суперкомпактный, тонкий, обладающий небольшим весом и скромными габаритными размерами (86,3 мм в длину), девайс прекрасно сочетается с другими аксессуарами бренда. Отличается потрясающим удобством в использовании. Имеет классическую прямоугольную форму и закругленные углы. Покоряет сердце вейпера с первых же минут, когда вы берете его в руки.

Качественная комплектация

Под лаконично оформленным черным корпусом скрывается мощный фирменный чип, обеспечивающий надежность и бесперебойность работы устройства. Вы можете смело включать его в течение всего дня, и парить в интенсивном режиме на протяжении длительного периода, не опасаясь за перегрев и выход из строя.

Мощная батарея

Емкость аккумулятора составляет 3000 мА/ч, благодаря чему вы можете брать девайс в любые поездки, не переживая за его подзарядку. Узнать про остаточный уровень заряда можно, считав информацию на миниатюрном TFT-дисплее. В комплекте с модом идет кабель Type-C для быстрой подзарядки.

Купити Бокс мод Vaporesso Target 80 Box Mod - можна за низькою ціною у таких містах як: Київ, Харків, Одеса, Дніпро, Запоріжжя, Львів, Кривий Ріг, Миколаїв, Маріуполь, Вінниця, Херсон, Чернігів, Полтава, Черкаси, Житомир, Суми, Хмельницький, Чернівці, Рівне, Кропивницький , Івано-Франківськ, Тернопіль, Кременчук, Луцьк, Ужгород, Слов’янськ, Бровари, Ковель, Коломия, Краматорськ, Лозова, Павлоград, Стрий, Мукачеве, Олександрія, Прилуки, Новоград – Волинський.

Характеристики: Бокс мод Vaporesso Target 80 Box Mod

Тип акумулятора
Встроенный
Порт зарядки
Type-C
Максимальна потужність (Вт)
80
Розділ:
Категорія:
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!