Под система THC Tauren X Pod RBA Kit

Под система THC Tauren X Pod RBA Kit

Знято з виробництва
Рейтинг:
Знято з виробництва 1065
ЦІНА
1 065 грн

Доступні опції

  • Бренд: THC
  • Код: Tauren X Pod RBA Kit
  • Артикул: dr-2296

ТАКСІ ПО М.КИЄВУ Вартість доставки за актуальними тарифами Uklon на момент підтвердження замовлення.

ПО УКРАЇНІ Оплата на картку за реквізитами, можлива післяплата через Нову Пошту при отриманні.

Опис: Под система THC Tauren X Pod RBA Kit

Tauren X Pod RBA Kit - это первая под система от достаточно знаменитого производителя Thunderhead Creations. 

Сразу хотим отметить, что у нас в продаже версия именно с RBA базой. 

Кто не в курсе, это такая штука, которая позволяет вам перематывать вашу под систему, что помогает сильно сэкономить на картриджах, а так же, подстроить ваш под под себя, поставить любимую намотку, нужное количество ваты и кайфовать по полной. 

Теперь о самой под системе. 

THC не поскупились и сделали корпус не из пластика, а из алюминия, с анодированным покрытием, что в свою очередь, должно обеспечить прочность и стойкость девайса, и кто бы там что не говорил, но все что угодно лучше китайского пластика, уж поверьте. 

И раз пошли по корпусу, несколько слов о дизайне. Девайс выглядит серьезно и стильно, ребята решили не следовать за тенденцией 1000 цветов, стабвуда и прочего модного на данный момент на рынке, и нам кажется что это правильно. Стильный и строгий девайс будет востребован всегда, это вечная классика которая не надоедает и которую не стыдно показать в приличном обществе. 

С эргономикой тоже все на высоте, в руке лежит приятно, а небольшой вес, добавляет ощущения дорогого устройства. 

Из необычного, на подсистеме есть небольшой монохромный дисплей, что крайне редко встречается в подобных устройствах, тут вы сможете увидеть классические настройки, а так же, регулировать мощность от 5 до 25 Ватт с помощью кнопок «+» и «-». 

Теперь по автономности, на борту встроенный аккумулятор аж на 1000 мАч, зарядить который можно будет током 1 А через порт Micro USB. Очень не дурно и достаточно автономно, на день при перекурах хватит с головой. 

С объёмом картриджа все так же не хорошо, на уровне уверянного середняка - 2 мм, так же, предусмотрена возможность использовать сторонние дрип типы 510 формата, что является приятным плюсом. 

Обслуживаемая база в Tauren X Pod может похвастаться достаточно удобными стойками под одну спираль с верхним зажимом крестовыми винтами. Интересным образом реализован обдув койла, представляющий собой одно центральное отверстие с множеством более мелких по кругу.

Для более точечной настройки необходимой затяжки RBA-дека имеет внизу регулировочное кольцо с четырьмя видами обдува: 1.0 мм, 1.5 мм, 2.0 мм и 2 х 2.0 мм. 

Прожигать спираль можно непосредственно на самом устройстве, для этого в комплекте предусмотрен специальный адаптер, установив в который RBA-базу, можно установить его в батарейный блок.

В целом, можно сказать что под вышел очень достойным, хорошая автономность, наличие RBA базы, неплохой обьем картриджа и солидный внешний вид. Все это может достаться вам, и радовать долгими зимними вечерами!

Комплектация:

  • Tauren X Pod RBA Kit
  • Картридж
  • RBA-база
  • Адаптер для обслуживания RBA-базы
  • USB-кабель
  • Шнур для ношения
  • Инструкция

Купити Под система THC Tauren X Pod RBA Kit - можна за низькою ціною у таких містах як: Київ, Харків, Одеса, Дніпро, Запоріжжя, Львів, Кривий Ріг, Миколаїв, Маріуполь, Вінниця, Херсон, Чернігів, Полтава, Черкаси, Житомир, Суми, Хмельницький, Чернівці, Рівне, Кропивницький , Івано-Франківськ, Тернопіль, Кременчук, Луцьк, Ужгород, Слов’янськ, Бровари, Ковель, Коломия, Краматорськ, Лозова, Павлоград, Стрий, Мукачеве, Олександрія, Прилуки, Новоград – Волинський.

Характеристики: Под система THC Tauren X Pod RBA Kit

Тип акумулятора
Встроенный
Ємність акумулятора
1000 mAh
Порт зарядки
microUSB
Об'єм картриджа
2 мл
Розділ:
Категорія:
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!