Под система OVNS Saber 3 Pod Kit

Под система OVNS Saber 3 Pod Kit

Знято з виробництва
Рейтинг:
Знято з виробництва 779
ЦІНА
779 грн

Доступні опції

  • Бренд: OVNS
  • Код: Saber 3 Pod Kit
  • Артикул: dr-3094

ТАКСІ ПО М.КИЄВУ Вартість доставки за актуальними тарифами Uklon на момент підтвердження замовлення.

ПО УКРАЇНІ Оплата на картку за реквізитами, можлива післяплата через Нову Пошту при отриманні.

Опис: Под система OVNS Saber 3 Pod Kit

Saber 3 Pod Kit - это продолжение легендарной серии подсистем от компании OVNS. 

Ребята как будто услышали все мольбы вейперов и сделали третью версию максимально приближению к идеалу !

Начнем с самого важного, емкость аккумулятора была увеличена до 700 махов, а это значит - еще больше автономности. Но что самое приятное, это добавление всеми любимого, Type-С, что для устройств бюджетной категории, к сожалению, все еще звучит как что-то запредельное и невозможное, если судить по тенденции рынка, короче, мало того что вам будет хватать заряда почти на весь день, так теперь еще и заряжается он будет максимально быстро, как заявляет производитель, с 0 до 100% всего за 40 минут. 

Емкость картриджа тоже увеличили, теперь в вашем распоряжении целых 2,5 мл удовольствия, Saber 3 все ближе к идеалу, но мы еще не закончили! 

Теперь устройство имеет экран на котором можно увидеть все нужные вам данные (емкость аккумулятора, мощность, количество затяжек и сопротивление картриджа). На центральной части устройства расположена кнопка fire, с помощью которой вы активируете устройство и вкл/выкл блокировку. При чем теперь, Saber работает как от кнопки так и от затяжки. 

Наконец-то подвезли и регулировку тугости затяжки по средствам обдува на боковой панели. Но примите во внимание что для активации режима затяжки, обдув нужно закрыть полностью, так как устройство не сможет реагировать на затяжку.

Праздник невиданной щедрости на этом не заканчивается и производитель добавил выбор мощности в Saber v3. На боковой части у вас есть 2 кнопки, которые увеличивают или уменьшают мощность, за счет чего вы сможете настроить подсистему под себя. 

Ну и на десерт - обновленные картриджи! OVNS выпустил сразу 2 версии картриджей с разным сопротивлением. 

  • Картридж на Saber 3 - 0.6 Ом (для обычных жидкостей)
  • Картридж на Saber 3 - 1 Ом (для солевых жидкостей)

В общем если вы любили Saber, ребята сделали все для того что бы вы полюбили его еще сильнее, а если до сегодняшнего дня вы о нем не знали или относились холодно, вам срочно нужно обратить на него свое внимание, так как соотношения цена-качество, еще никогда не было так близко от вас. 

Комплектация:

  • Saber 3 Pod Kit
  • Картридж 0.6 Ом
  • Картриджи 1 Ом
  • Зарядный кабель USB Type-С

Купити Под система OVNS Saber 3 Pod Kit - можна за низькою ціною у таких містах як: Київ, Харків, Одеса, Дніпро, Запоріжжя, Львів, Кривий Ріг, Миколаїв, Маріуполь, Вінниця, Херсон, Чернігів, Полтава, Черкаси, Житомир, Суми, Хмельницький, Чернівці, Рівне, Кропивницький , Івано-Франківськ, Тернопіль, Кременчук, Луцьк, Ужгород, Слов’янськ, Бровари, Ковель, Коломия, Краматорськ, Лозова, Павлоград, Стрий, Мукачеве, Олександрія, Прилуки, Новоград – Волинський.

Характеристики: Под система OVNS Saber 3 Pod Kit

Тип акумулятора
Встроенный
Ємність акумулятора
700 mAh
Порт зарядки
Type-C
Об'єм картриджа
2,5 мл
Розділ:
Категорія:
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!