Бокс мод Lost Vape Triade DNA 250C

Бокс мод Lost Vape Triade DNA 250C

Немає в наявності
Рейтинг:
Немає в наявності 3899
ЦІНА
3 899 грн

Доступні опції

  • Бренд: Lost Vape
  • Код: Triade DNA 250C
  • Артикул: dr-1455

ТАКСІ ПО М.КИЄВУ Вартість доставки за актуальними тарифами Uklon на момент підтвердження замовлення.

ПО УКРАЇНІ Оплата на картку за реквізитами, можлива післяплата через Нову Пошту при отриманні.

Опис: Бокс мод Lost Vape Triade DNA 250C

Triade DNA 250C - это продолжение легендарной линейки боксмодов от Lost Vape.

Triade, позиционируется как устройство топ сегмента девайсов, и это вполне оправдано. В этом боксе шикарно все, от внешнего вида до начинки, но обо всем по порядку.

Боксмод работает на самой продвинутой и функциональной плате - DNA 250C, которая позволяет, как и раньше, полностью подстроить мод под себя, многие из популярных функций, таких как, например, уменьшение порога разряда аккумуляторов, теперь работают по умолчанию в базовой прошивке, плюс теперь наша Triade способна наваливать и на 250W.

Что касается внешнего вида, производители серьезно поработали над ошибками, девайс стал максимально стильным и серьезным, черный, с карболовыми вставками ну и конечно же, с черной крышкой под кожу. Тактильно ощущаешься просто богоподобно, материал на крышке очень сильно похож на Soft-touch покрытие, в руке, как всегда, лежит идеально!

Посадочная площадка, по прежнему огромная - 40мм, по дизайну так же смотрится гораздо лучше, огромный серебренный крут, круто вписываться в общий дизайн.

Кнопок теперь три, сделано это для удобства в использовании, к кнопке fire, тоже никаких претензий, по ощущениям, если сравнивать с прошлой Triade, стала плавнее.

Работает боксмод, по традиции от 3-х аккумуляторов 18650, а это значит былая автономность тоже на месте.

Если вам нравилась прошлая версия боксмода, то от этой вы несомненно получите еще больше удовольствия. Если же вы никогда не «прикасались к прекрасному», то однозначно стоит попробовать, Lost Vape сделали бокс который полностью отрабатывает каждую вложенную в него гривну, как со стороны надежной рабочей лошадки так и со стороны крутого девайса премиум класса!

Купити Бокс мод Lost Vape Triade DNA 250C - можна за низькою ціною у таких містах як: Київ, Харків, Одеса, Дніпро, Запоріжжя, Львів, Кривий Ріг, Миколаїв, Маріуполь, Вінниця, Херсон, Чернігів, Полтава, Черкаси, Житомир, Суми, Хмельницький, Чернівці, Рівне, Кропивницький , Івано-Франківськ, Тернопіль, Кременчук, Луцьк, Ужгород, Слов’янськ, Бровари, Ковель, Коломия, Краматорськ, Лозова, Павлоград, Стрий, Мукачеве, Олександрія, Прилуки, Новоград – Волинський.

Теги: Triade, боксмод, батарейный мод, Lost Vape, DNA, DNA 250C

Характеристики: Бокс мод Lost Vape Triade DNA 250C

Кількість акумуляторів
3
Мінімальний опір
0.05 Ом
Тип акумулятора
18650
Максимальна потужність (Вт)
250
Розділ:
Категорія:

Видео: Бокс мод Lost Vape Triade DNA 250C

Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!