Под система Hotcig Kubi Refillable Pod

Под система Hotcig Kubi Refillable Pod

Знято з виробництва
Рейтинг:
Знято з виробництва 399
ЦІНА
399 грн

Доступні опції

  • Бренд: Hotcig
  • Код: Kubi Refillable Pod
  • Артикул: dr-2042

ТАКСІ ПО М.КИЄВУ Вартість доставки за актуальними тарифами Uklon на момент підтвердження замовлення.

ПО УКРАЇНІ Оплата на картку за реквізитами, можлива післяплата через Нову Пошту при отриманні.

Опис: Под система Hotcig Kubi Refillable Pod

Kubi Pod - это новая под система от производителей из Hotcig. 

Устройство отличилось своей компактностью и эргономичностью, чем-то схоже на маленькую ручку. В этот раз китайский производитель постарался и позаботился о надежности и долговечности пода, корпус выполнен из нержавеющей стали, что обеспечит сохранность электронной сигареты при падении. 

К тому же, в таком исполнении девайс ощущается солидно и качественно. 

Не может не подкупить и выбор расцветок, тут вы найдете именно что что нравится вам, от классических черных, красных и стальных, до радужных и различных комбинированных цветов. Это как никогда придаст вашему устройству индивидуальность! 

На борту аккумулятор на 550mAh, производитель заявляет что его хватает на 500 затяжек. Батарея с такой емкостью - хороший показатель для такого размера устройства, если вы будете использовать его для перекура, вам гарантировано хватит его на весь день. 

Картридж вмещает неплохой объем жидкости, а именно 1.7 мл. А сопротивление картриджа в 1.8 Ом, порадует вас прекрасным вкусом и отличной затяжкой. 

Кнопки как на большинстве подов отсутствуют, устройство работает от тяги. На самом корпусе если уже привычный индикатор заряда батареи, по которому можно определить уровень зарядки на данный момент. 

Hotcig KUBI Pod - это отличное устройство для того что бы познакомится с жидкостями на солевом никотине, и в полной мере ощутить преимущества вейпинга. Компактность, автономность и надежность, это все о KUBI.

Комплектация:

  • Kubi Pod
  • Катридж (2шт)
  • Ремешок и кожаный чехол 
  • Кабель MicroUSB 
  • Руководство пользователя 

Купити Под система Hotcig Kubi Refillable Pod - можна за низькою ціною у таких містах як: Київ, Харків, Одеса, Дніпро, Запоріжжя, Львів, Кривий Ріг, Миколаїв, Маріуполь, Вінниця, Херсон, Чернігів, Полтава, Черкаси, Житомир, Суми, Хмельницький, Чернівці, Рівне, Кропивницький , Івано-Франківськ, Тернопіль, Кременчук, Луцьк, Ужгород, Слов’янськ, Бровари, Ковель, Коломия, Краматорськ, Лозова, Павлоград, Стрий, Мукачеве, Олександрія, Прилуки, Новоград – Волинський.

Характеристики: Под система Hotcig Kubi Refillable Pod

Тип акумулятора
Встроенный
Ємність акумулятора
550 mAh
Порт зарядки
microUSB
Об'єм картриджа
1,7 мл
Розділ:
Категорія:
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!