Мехмод Viva La Cloud El Thunder MTLite 18350/18650

Мехмод Viva La Cloud El Thunder MTLite 18350/18650

Немає в наявності
Рейтинг:
Немає в наявності 1250
ЦІНА
1 250 грн

Доступні опції

  • Бренд: Viva La Cloud
  • Код: El Thunder MTLite 18350/18650
  • Артикул: dr-2390

ТАКСІ ПО М.КИЄВУ Вартість доставки за актуальними тарифами Uklon на момент підтвердження замовлення.

ПО УКРАЇНІ Оплата на картку за реквізитами, можлива післяплата через Нову Пошту при отриманні.

Опис: Мехмод Viva La Cloud El Thunder MTLite 18350/18650

El Thunder MTLite 18350/18650 - встречайте новинку от легендарного производителя крутой механики Viva La Cloud! 

Главное преимущество новомодного меха заключается в возможности использовать его как под классические аккумуляторы 18650, если вы любитель дрипок, так и под 18350 если МТЛ ваше все. Все это удовольствие принесла нам разборная конструкция, благодаря ей вы можете изменять размер своего механического мода. 

Все в угоду любителей стейст девайсов и вариативности. 

Мех отлично собран, ничего не скрипит и не люфтит, контакт тут постоянный, то есть за ваши аккумуляторы вы можете не переживать. 

Обновление получила и цанговая система, теперь при разборе девайса ваша кнопка не развалится. Все благодаря новенькой обратной цанге, которая держит проставку вместе с пружиной скрепленными.

Дизайн, тут так же претерпел изменений, и первое что бросается в глаза, это конечно расцветка. Теперь она состоит из 2-х цветов, как говорит сам производитель это сделано для того, что бы вам было проще подобрать дрипку в цвет устройства. Так же, сменили и сам дизан, теперь это трушный классический мех, труба без всяких излишков. Благодаря чему мех мод отлично лежит в любой руке и не вызывает дискомфорта при использовании. 

В целом у Viva La Cloud получится отличный мехмод который удовлетворит как любителей дрипок так и сторонников MTL устройств, с отличной эргономикой, крутыми расцветками и достаточно демократичной ценой!

Купити Мехмод Viva La Cloud El Thunder MTLite 18350/18650 - можна за низькою ціною у таких містах як: Київ, Харків, Одеса, Дніпро, Запоріжжя, Львів, Кривий Ріг, Миколаїв, Маріуполь, Вінниця, Херсон, Чернігів, Полтава, Черкаси, Житомир, Суми, Хмельницький, Чернівці, Рівне, Кропивницький , Івано-Франківськ, Тернопіль, Кременчук, Луцьк, Ужгород, Слов’янськ, Бровари, Ковель, Коломия, Краматорськ, Лозова, Павлоград, Стрий, Мукачеве, Олександрія, Прилуки, Новоград – Волинський.

Характеристики: Мехмод Viva La Cloud El Thunder MTLite 18350/18650

Кількість акумуляторів
1
Тип акумулятора
18650; 18350
Розділ:
Категорія:
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!