Бак Hellvape Destiny RTA 2ml

Бак Hellvape Destiny RTA 2ml

Немає в наявності
Рейтинг:
Немає в наявності 839
ЦІНА
839 грн

Доступні опції

  • Бренд: Hellvape
  • Код: Destiny RTA 2ml

ТАКСІ ПО М.КИЄВУ Вартість доставки за актуальними тарифами Uklon на момент підтвердження замовлення.

ПО УКРАЇНІ Оплата на картку за реквізитами, можлива післяплата через Нову Пошту при отриманні.

Опис: Бак Hellvape Destiny RTA 2ml

Destiny RTA 2ml - это новинка от всеми любимой компании Hellvape которая была создана в коллаборации с Alex from VapersMD! Кстати, что интересно, название бака было выбрано с отсылкой на любимую игру Алекса - Destiny. 

Бак объёмом на 2 мл, в комплекте, так же, есть бабл стекло которое даст вам все 4 мл. Рассчитан на одну спираль, с установкой которой не возникнет никаких проблем, так как ребята усовершенствовали базу, то же самое касается и ватки с этим не возникнет вопросов, так как деке предусомтрены достаточно большие отверстия. Важно не переусердствовать с количеством ваты, иначе будет недопит.

База Hellvape Destiny RTA двухстоечная, со смещенными к краю стойками. Причем одна из стоек достаточно широкая, но это объяснимо, так как в ней находится одно из отверстий обдува. Стоит сказать, что в стойках отверстия для ножек спирали расположены немного под углом, причем это объясняется очень просто – устанавливать койл очень удобно, а после установки необходимо просто подогнуть спираль вниз. Фиксация спирали горизонтальная при помощи двух винтов под шлиц, отверстия для которых расположены немного под углом.

Обдув тут боковой, улучшенный и доработанный, и все для того что бы вы получили еще немного вкуса и еще больше пара. Каналы обдува специально выведены над декой – один из них размещен в стойке, а второй расположен напротив стоек. Подобный подход интересен тем, что воздух с двух сторон обдувает максимальную площадь спирали, обеспечивая максимальную вкусопередачу.

Диаметр 24 мм, что для вас означает отсутствием проблем установки бачка на любые моды, кроме стелс девайсов. 

Заправка по традиции верхняя, дриптип 810-й, присутствует регулировка обдува. 

Комплектация: 

  • Destiny RTA;
  • Запасное bubble-стекло объемом 4 мл;
  • Адаптер для использования 510-х дрип-типов;
  • Преднамотанная спираль 0,37 Ом;
  • Хлопок;
  • Синяя отвертка;
  • Запасные винты;
  • Запасные оринги;
  • Руководство пользователя.

Купити Бак Hellvape Destiny RTA 2ml - можна за низькою ціною у таких містах як: Київ, Харків, Одеса, Дніпро, Запоріжжя, Львів, Кривий Ріг, Миколаїв, Маріуполь, Вінниця, Херсон, Чернігів, Полтава, Черкаси, Житомир, Суми, Хмельницький, Чернівці, Рівне, Кропивницький , Івано-Франківськ, Тернопіль, Кременчук, Луцьк, Ужгород, Слов’янськ, Бровари, Ковель, Коломия, Краматорськ, Лозова, Павлоград, Стрий, Мукачеве, Олександрія, Прилуки, Новоград – Волинський.

Характеристики: Бак Hellvape Destiny RTA 2ml

Об'єм атомайзера
2 мл
Обдув
Нижний
Діаметр
24 мм
Розділ:
Категорія:
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!