Бак Innokin Ares 2 MTL RTA

Бак Innokin Ares 2 MTL RTA

Немає в наявності
Рейтинг:
Немає в наявності 1140
ЦІНА
1 140 грн

Доступні опції

  • Бренд: Innokin
  • Код: Innokin Ares 2 MTL RTA
  • Артикул: dr-2926

ТАКСІ ПО М.КИЄВУ Вартість доставки за актуальними тарифами Uklon на момент підтвердження замовлення.

ПО УКРАЇНІ Оплата на картку за реквізитами, можлива післяплата через Нову Пошту при отриманні.

Опис: Бак Innokin Ares 2 MTL RTA

Innokin Ares 2 MTL RTA - это продолжение знаменитого бака, от не менее знаменитого производителя Innokin и двух иностранных блогеров Phil Busardo и Vapingreek.

О внешнем виде о дизайне много говорить не будем, так как он примерно такой же если сравнивать его с другими МТЛ братьями. 

Общий конструктив не сильно изменился – это тот же односпиральный сигаретный бак с оригинальным вариативным обдувом, большим объемом резервуара и богатой комплектацией.

Диаметр бачка составляет 24 мм, обьем - 4мл, высота без 510 дриптипа 42.5 мм.

В баке присутствует защитой от детей, поэтому заправить его легко и непринужденно не получится – необходимо вынуть дриптип, либо слегка его приподнять и только после этого сдвинуть крышку и залить жидкость. Спасает только комплектный дриптип из нержавейки, благодаря которому двигать крышку можно без этих проблем. Кстати, заправочное отверстие прикрыто силиконовым клапаном, препятствующим протечке.

В Ares 2 исполнен конструктив GTA систем – это означает, что дека приподнята над основанием базы, в связи с чем мы получаем укороченный паропровод, вкупе со сферической обработкой дающий существенное улучшение вкусопередачи.

Воздух поступает снизу через 5 каналов, различающихся диаметром: 0.8, 1, 1.2, 1.5 и 2 мм. Перекрываются они кольцом регулировки с овальным окошком, позволяющим оставить как одно, так и несколько открытых отверстий. Дополнительно на этом кольце реализован круглый вырез, дающий возможность точечной подстройки воздухозабора. В самой базе между стоек расположился жиклер, который тоже вращается, изменяя форму и размер воздушного потока, идущего непосредственно на койл. В итоге мы можем детально настроить обдув и получить как действительно тугую тягу, так и посвободней.

Комплектация:

  • Ares 2 D24 MTL RTA
  • Запасной дрип тип
  • Запасная колба
  • Хлопок
  • Преднамотанные спирали 1 Ом (2шт)
  • Кантал G26 1 метр
  • Vape Band
  • Ремкомплект
  • Инструкция

Купити Бак Innokin Ares 2 MTL RTA - можна за низькою ціною у таких містах як: Київ, Харків, Одеса, Дніпро, Запоріжжя, Львів, Кривий Ріг, Миколаїв, Маріуполь, Вінниця, Херсон, Чернігів, Полтава, Черкаси, Житомир, Суми, Хмельницький, Чернівці, Рівне, Кропивницький , Івано-Франківськ, Тернопіль, Кременчук, Луцьк, Ужгород, Слов’янськ, Бровари, Ковель, Коломия, Краматорськ, Лозова, Павлоград, Стрий, Мукачеве, Олександрія, Прилуки, Новоград – Волинський.

Характеристики: Бак Innokin Ares 2 MTL RTA

Тип атомайзера
MTL RTA
Дріптіп
510
Заправка
Верхняя
Об'єм атомайзера
4 мл
Обдув
Нижній
Діаметр
24 мм
Розділ:
Категорія:
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!