Дрип тип гландочесалка: что это такое и для чего он нужен?

Дрип тип гландочесалка: что это такое и для чего он нужен?
23.10.2022 11:23:48
0
1441

Такое название этот дрип тип получил благодаря своей длине, которая позволяет буквально достать до самых гланд и пощекотать их с ударной силой, увеличив значение тротхита.  

Что такое гландочесалка?

Гландочесалка – это разновидность дрип типов, съемное устройство, классная штука, которую придумали для усиления удовольствия от процесса парения.

Длинные дрип типы гландочесалки или мундштуки производятся для атомайзеров электронных сигарет со стандартным коннектором 510.

Что такое гландочесалка?

Гландочесалка состоит из радиатора, обладающего несколькими радиаторными кольцами, и загубника. Крепление в нижней части гландочесалки с мягким силиконовым кольцом на орингах позволяет предотвратить утечку жидкости и обеспечить плотную усадку на баках. Чем больше орингов, тем глубже посадка.

Гландочесалка была создана для следующих целей:

  • охлаждение пара;
  • повышение значения показателя трот-хит (ТХ) - удар по горлу;
  • крутой стиль;
  • защита от горячих брызг.

Хотим сразу всех успокоить насчет удара по горлу, объяснив, что же такое «трот-хит». Тротхит усиливает эффект от парения, создавая имитацию покалывания, раздражения гортани, которое ощущают курильщики настоящих сигарет. Данный индикатор позволяет контролировать процесс парения, сигнализируя о достаточной степени насыщения никотином, путем создания ощущения накуренности.

Это позволяет сделать парение комфортным, безопасным и подконтрольным  с целью предотвращения передозировки никотинным компонентом. 

Разновидности и характеристики дрип типа гландочесалок

Длинна, внешнее оформление, диаметр воздуховода, а также материал, из которого производятся гландочесалки, – все это является определяющим при выборе для продвинутых вейперов, ценителей качественной сигаретной затяжки.   

ОТЛИЧИЯ ГЛАНДОЧЕСАЛОК

  • материал дрип-типа гландочесалки: сталь, титан, тефлон, камень, дерево, стекло, пластик, и т.п.; также данный девайс может быть изготовлен как комбинации из двух материалов: металлическая основа в сочетании с акриловым загубником;
  • длина (самые длинные более 70 мм);
  • диаметр отверстия воздуховода;
  • цветовая палитра;
  • дизайн (внешнее оформление, декорирование).

Самыми крутыми считаются титановые дрип-типы. Как говорится сделанные на века. Такая гландочесалка может быть выполнена в сочетании с акриловым загубником, что считается идеальной комплектацией в зимнее время года.   

ПРЕИМУЩЕСТВА КАЧЕСТВЕННЫХ ГЛАНДОЧЕСАЛОК

Преимущества и недостатки

Каждая их моделей имеет свои преимущества и недостатки, что напрямую определяет стоимость гландочесалки.

Самые дорогие это гландочесалки ручной работы, авторские, выполненные по индивидуальному заказу с использованием самых дорогих и высококачественных материалов.

Более долговечные и практичные модели имеют стоимость значительно выше, чем те, что изготовлены из низкопробного пластика, например.

Однако очень важно делать свой выбор, не ориентируясь на цену девайса. Качество материала, из которого изготовлена гландочесалка, является определяющим, потому что именно он влияет на теплопроводность, вкусовые ощущения и степень удовольствия от процесса парения.

Выбрав дешевого китайца будьте готовы к разочарованиям: некачественный пластик, который при нагревании дает неприятный привкус. Кроме того, использование некоторых моделей китайского производства, чьи создатели «перебрали» с длинной устройства, приводит к потере вкусовых ощущений.

ПРЕИМУЩЕСТВА КАЧЕСТВЕННЫХ ГЛАНДОЧЕСАЛОК

  1. материал и его  обработка;
  2. эргономичность и стиль;
  3. 100 % выполнение возложенных на гландочесалку функций;
  4. сохранение вкуса при парении без появления дополнительных примесей от самого материала, из которого изготовлен данный гаджет.

Поэтому, если вы хотите приобрести стоящую, качественную, долговечную вещь, а не довольствоваться парением со вкусом дешевого пластика или травмируясь о плохо обработанные загубники, не гонитесь за дешевизной.          

Приобретайте гландочесалки только проверенных брендов, в интернет-магазинах, которым доверяете, и максимальное удовольствие вам гарантировано!

Комментарии:

Написать комментарий

Внимание: HTML символы запрещены!