JUUL Device Turquoise Limited Edition (Без подов) Оригинал

JUUL Device Turquoise Limited Edition (Без подов) Оригинал

Немає в наявності
Рейтинг:
Немає в наявності 799
ЦІНА
799 грн
  • Бренд: JUUL
  • Код: Device Turquoise Limited Edition (Без подов) Оригинал

ТАКСІ ПО М.КИЄВУ Вартість доставки за актуальними тарифами Uklon на момент підтвердження замовлення.

ПО УКРАЇНІ Оплата на картку за реквізитами, можлива післяплата через Нову Пошту при отриманні.

Опис: JUUL Device Turquoise Limited Edition (Без подов) Оригинал

Device Turquoise Limited Edition (Без подов) Оригинал - Легендарный лимитированный цвет, легендарного устройства! 

Внимание! Данное устройство является ОРИГИНАЛЬНЫМ лимитированным JUUL, совсем недавно компания в связи с закрытием выпуска данных цветов, дала возможность своим представителям распродать так называемые «Sample», то есть, устройства которые должны были распространять как образцы, они точно такие как и классические девайсы, только имеют соответственную упаковку. И так как мы вас любим, то подсуетились и вовремя прикупили для вас небольшую партию, так что спешите, количество ограничено! 

Данное устройство является лимитированой версией (limited edition). Количество ограничено!

JUUL работает на картриджах (или подах), в которых уже с завода заправлена жидкость на солевом никотине. Соответственно вам нужно просто установить картридж в JUUL и можно парить. Производители сделали максимально удобную и безопасную систему, разберется даже человек который никогда ничего кроме обычных сигарет не курил.

Вы так же можете подобрать крепость картриджей, как говориться, под себя, на данный момент существует 1.8% (она же двоечка), 3% и 5%. Картриджи не перезаправляются. 

Производители заявляют что один картридж сопоставим с пачкой сигарет, но тут есть нюанс, с пачкой американских сигарет, где в упаковке 10 шт или же 250 затяжек. 

Обьем картриджа составляет 0.7 мл, а емкость аккумулятора тут 200 мАч.

Если же вам этого не достаточно, и вы хотите получить максимум мобильности, советуем присмотрится к повербанкам и дополнительным аксессуарам, которые сделаю использование вашего JUUL еще проще и удобнее. 

В комплект входит:

  • Само устройстов
  • Беспроводная USB зарядка

Картриджи вы можете покупать отдельно, поштучно или уже упаковкой (4шт).

Если вы давно хотели бросить курить, или вам надоели сложные устройства которые требуют внимания и постоянного обслуживания - JUUL Starter Kit именно, то что вы искали. Максимально простой в использовании, очень маленький и компактный, и еще достаточно вкусный!

Купити JUUL Device Turquoise Limited Edition (Без подов) Оригинал - можна за низькою ціною у таких містах як: Київ, Харків, Одеса, Дніпро, Запоріжжя, Львів, Кривий Ріг, Миколаїв, Маріуполь, Вінниця, Херсон, Чернігів, Полтава, Черкаси, Житомир, Суми, Хмельницький, Чернівці, Рівне, Кропивницький , Івано-Франківськ, Тернопіль, Кременчук, Луцьк, Ужгород, Слов’янськ, Бровари, Ковель, Коломия, Краматорськ, Лозова, Павлоград, Стрий, Мукачеве, Олександрія, Прилуки, Новоград – Волинський.

Розділ: JUUL
Категорія: JUUL пристрої
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!