RELX Classic Pod Device Kit Mystic Aurora

RELX Classic Pod Device Kit Mystic Aurora

Немає в наявності
Рейтинг:
Немає в наявності 850
ЦІНА
850 грн

Доступні опції

  • Бренд: RELX
  • Код: Classic Pod Device Kit Mystic Aurora

ТАКСІ ПО М.КИЄВУ Вартість доставки за актуальними тарифами Uklon на момент підтвердження замовлення.

ПО УКРАЇНІ Оплата на картку за реквізитами, можлива післяплата через Нову Пошту при отриманні.

Опис: RELX Classic Pod Device Kit Mystic Aurora

Classic Pod Device Kit Black - это новая амбициозная под система от китайской компании RELX. 

Начнем с того, что устройство Relx Pod, это одна из самых продаваемых закрытых под систем на Азиатском рынке, и один из самых успешных стартапов на известной торговой площадке Alibaba. Это аналог курению, и сигаретам в целом. 

И стоит отметить что такая любовь и внимание вполне оправданы. 

Само устройство крайне компактное, и выглядит как маленькая ручка, держать в руке приятно, тактильные ощущения тоже на высоте. Отличное качество краски, очень многие обзорщик подтверждают, краска отлично держит удар а так же, устойчива ко времени, и не слазит через месяц. 

Relx, может похвастается аккумулятором на 350 мАч, что достаточно прилично, учитывая скромные размеры (89 x 27 x 27 мм), производитель заявляет что одного полного заряда хватает на 150-200 затяжек. А зарядка самого устройства через usb занимает не более 45 минут c 0 до 100%.  Как и в других подсистемах мы настоятельно рекомендуем заряжать их от блочков не выше 1 А. 

Для того, чтобы понять примерный уровень заряда аккумулятора, на корпусе девайса присутствует небольшой светодиод в виде капли, который будет мигать если ваше устройство практически село и его нужно зарядить. 

Девайс, кстати, работает от затяжки, никаких кнопок жать не нужно, да их тут и нет. 

Особого внимания заслуживают и Релакс поды, все они на керамике, что максимально круто и выигрышно выделяет под систему на фоне конкурентов. Так как это, в своем роде, уникальный картридж в данном направлении парения, он дает вам стабильный, хороший вкус и надежность, картриджи служат дольше и шанс словить гарик становится меньшим. 

Производитель сообщает, что в одном картридже вы можете расчитывать примерно на 600-650 затяжек, что достаточно много, кстати обьем пода 2 мл, плюс присутствует возможность его перезаправки. 

  • Важно, после перезаправки потрясти картридж чтоб ушёл воздушный пузырь и жидкость хорошо пропитывалась.

Кстати, разработчики Relx сделали практически невозможное в этой индустрии - их картриджи не текут, от слова совсем, максимум что можно встретить, это небольшой конденсат, который не является критичным и точно не в силах испортить ваше устройство. 

Relx выпустил ультимативное количество вкусов, целых 17 и имейте ввиду, что никотин достаточно крепкий, и так же пятерочка ощущается вполне серьезно, так что сначала стоит попробовать троечку. 

Такого выбора нет ни у одного производителя, тут вы 100% найдете что-то для себя и даже если ваш любимый вкус надоел, остается еще 16, а там китайцы еще одну линейку выпустят и будет вам счастье.

Отзывы о данной под системе в основном крайне положительны, особенно на территории РФ, так как там данное устройство появилось гораздо раньше чем у нас. А многие и вовсе говорят что это лучшая закрытая подсистема на рынке. 

Комплектация:

  • RELX Mod (аккумулятор)
  • USB зарядный кабель
  • Руководство пользователя

Купити RELX Classic Pod Device Kit Mystic Aurora - можна за низькою ціною у таких містах як: Київ, Харків, Одеса, Дніпро, Запоріжжя, Львів, Кривий Ріг, Миколаїв, Маріуполь, Вінниця, Херсон, Чернігів, Полтава, Черкаси, Житомир, Суми, Хмельницький, Чернівці, Рівне, Кропивницький , Івано-Франківськ, Тернопіль, Кременчук, Луцьк, Ужгород, Слов’янськ, Бровари, Ковель, Коломия, Краматорськ, Лозова, Павлоград, Стрий, Мукачеве, Олександрія, Прилуки, Новоград – Волинський.

Розділ: Pod-системи
Категорія: RELX

Видео: RELX Classic Pod Device Kit Mystic Aurora

Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!