Fich Grey Basic Kit

Fich Grey Basic Kit

Снято с производства
Рейтинг:
Снято с производства 299
ЦЕНА
299 грн

Доступные опции

  • Производитель: Fich
  • Код товара: Grey Basic Kit
  • Артикул: dr-2810

ТАКСИ ПО Г.КИЕВУ Стоимость доставки по актуальным тарифам Uklon в момент подтверждения заказа.

ПО УКРАИНЕ Оплата на карту по реквизитам, возможен наложенный платеж через Новую Почту при получении.

Описание: Fich Grey Basic Kit

Fich Grey Basic Kit - это новая закрытая под система от одноименного производителя Fich!

Fich - это в первую очередь устройство бюджетного класса для начинающий парильщиков, или тех, кто хочет бросить курить с помощью пара. 

Цена устройства и расходных катриджей говорит сама за себя, компания хотела, что бы человек мог попробовать что такое пар, солевой никотин и под система в целом, не потратив при том много денег. 

Сам девайс выполнен в классическом стиле ручки, имеет на борту встроенный аккумулятор объемом в 250 махов, чего должно хватить на целый день, при умеренном парении, а вот любителям попаравозить, скорее всего, придется заряжается разок в течении дня. 

Катридж тут на 0.8 мл, что является стандартом для подобного размера. Ну, а из приятного, это USB Type-C, который, по заявлению производителя, зарядит вашу под систему с 0 до 100 за 20 минут, что кстати, является одной из самых быстрых зарядок на рынке. 

Комплектация:

  • Fich Grey Device
  • USB адаптер для зарядки 
  • Руководство пользователя

Купить Fich Grey Basic Kit - можно по низкой цене в таких городах как: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кропивницький, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Славянск, Бровары, Ковель, Коломия, Краматорск, Лозовая, Павлоград, Стрий, Мукачево, Александрия, Прилуки, Новоград – Волинський.

Характеристики: Fich Grey Basic Kit

Тип аккумулятора
Встроенный
Емкость аккумулятора
250 mAh
Объем картриджа
0,8 мл
Раздел:
Категория:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!