Новая программа лояльности в Dr.Smoke

Новая программа лояльности в Dr.Smoke
22.05.2019 14:28:43
0
2750

Программа Лояльности
Привет дружище! Думал Dr.Smoke оставит тебя без приятных плюшек? Ты правда так плохо о нас думал?!
Хм… ну что ж, пора представить тебе нашу новую программу лояльности!
Мы условно деле ее на 2 группы: Онлайн и Офлайн.

Давай по порядку.

 

Офлайн:
Предположим ты любишь пощупать, понюхать, а может даже и попарить то что собирается купить, тогда ты просто приходишь к нам в шоп, геолокацию можешь найти в разделе «контакты» и закупаешься у нас на сумму от 1500 грн (не обязательно одним чеком), конечно же радуешься покупке и получаешь карту на 3% скидку на весь наш ассортимент.

И тут ты наверное подумал «3 процента? Серьезно? Пффф» но ты торопишься с выводами, мы же тебе еще не рассказали что карта - накопительная! Если ты серьезный вэйпер, а пар - твое всё, ты легко поднимешь свою скидку до 8%, ну а если ты просто дикий фанатик то и отметка 10% для тебя так же не будет преградой, прийдется конечно постараться, но мы в тебя верим.

Но допустим тебе не очень то и надо эти 3%, ну и как бы 60-тки тебе хватает на 2 недели, ну и конечно же мы не бросим тебя в беде, ведь обладатели нашей карты могут сами решать что они хотят, использовать свою скидку сразу при покупке или накапливать на своем личном счёте.

Блин звучит сложно, но сейчас все объясним.

Не хочешь ты скидку сразу , без проблем, мы возьмем 3% или более  от суммы твоей покупки и положим на твой «счет», которым ты потом сможешь рассчитываться в нашем магазине, накопил 500 бонусов - купил прем, или дрипку ну или вообще все что угодно.


Онлайн:
Тут уже вариант для ленивых или просто людей у которых нет времени ездить по шопам.
Регестрируешься на нашем сайте и таришся на 1500 грн - получаешь карту, но, для онлайн покупателей действует только накопительная система, то есть, ты, в начале будешь получать 3% от суммы своего заказа на бонусный счет, а сколько накопил, сможешь посмотреть в своем личном кабинете.
Да, немного по хитрожопому, ну а что поделать, крутимся как можем.

Теперь к цифрам.

 

Офлайн:
* Карта на 3% - 1500 грн + замена ватки для вас на всегда становиться бесплатной в нашем шопе!
* Карта автоматически повышается до 6%, когда сумма ваших покупок после получения карты перевалит за 5000 грн. + замена ватки для вас на всегда становиться бесплатной в нашем шопе!
* Карта автоматически повышается до 8%, когда сумма ваших покупок перевалит за 9000 грн. + замена ватки для вас на всегда становиться бесплатной в нашем шопе!
* Карта автоматически повышается до 10%, когда сумма ваших покупок перевалит за 12 000 грн.

 

Онлайн:
Смысл тот же что и в офлайн карте, только вместо скидки сразу  ты получаешь кешбек на свой счет в Dr.Smoke, то есть - 3, 6, 8,  и 10% от покупки.

Комментарии:

Написать комментарий

Внимание: HTML символы запрещены!